Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

subsonic

Пользователи
  • Публикации

    623
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем subsonic


  1. 2 часа назад, Kenen сказал:

    @subsonic Привет, слушай, такое дело. Перевод уже почти полностью готов, но для его получения и хотя бы какой-то информации, по крайней мере хоть для кого-то, нужно выполнить несколько простых требований. Для начала, и почти что самое важное требование — это купить Скайрим. Послушай, это не шутка или мой очередной маркетинговый ход. При покупке скайрима, тебе автоматически даётся Todd-VIP статус, который открывает тебе двери в небывалые просторы, к примеру: Бесплатный и ранний перевод почти всех игр! Каких именно? Да всех, которых ты сам пожелаешь. Но тут уже возникает следующая проблема, которая включается в себя такие факторы, как: Покупка Скайрима и всех дополнений, изданий, покупка скайрима на всех платформах. После выполнения данных требований, с тобой свяжутся наши агенты по обслуживанию с VIP клиентами и сразу же введут тебя в реестр и дадут эксклюзивный доступ к всем преимуществам данной услуги. Так-что, покупая Скайрим, ты делаешь огромный шаг в своё свётлое будущее, делая огромную инвестицию в собственное счастье! 

    у меня куплен скайрим.

    • Лайк (+1) 1

  2. 10 часов назад, SatirDog сказал:

    У меня до недавнего времени была стойкая аллергия на игры от пираний, но всё-таки решил взять по скидке в Стиме набор из готики, Аркании, райзена и елекса. И о чудо запустил я первыю готику накатил перевод и меня так проперло от нее, даже несмотря на старую графику и не очень удобное управление, мне прям хочется возвращаться в неё, последнее раз у меня так было с третьим ведьмаком. Теперь будут проходить по порядку все части готики, а потом может арканию, ну или райзен.

    Чел, установи лучшие моды для готики 1 и 2.
    На готику 1 — мод Пробуждение.
    На готику 2 — мод Новый баланс, или мод Гильдии 1.5. У тебя челюсть отвиснет от этих модов, они просто бомбовые и классно продуманны, прям кучу новизны в них… это уже становится совсем другая игра, спокойно может уйти 200-300 часов прохождения на каждый мод... Если не слышал также есть моды с независимым сюжетом (Готика 2 Одиссея (просто огромный мод), Готика 2 DarkSaga). А в октябре выйдет русик на Готику 2 Legend of Ahssun (тоже мод бомба с независимым сюжетом). Я сам решил запустить Готику ещё года 3 назад, просто вспомнить так сказать… и завис в ней на месяца и годы, уже 860+ часов в стиме на таймере в готике 2 (играл и играю только с модами).


  3. 6 часов назад, Slonvprotivogaze сказал:

    ЧТо за бред, на боёвку ПЕРВОЙ Готики всё ещё смотреть приятно, а тут слёзы клавиатуру заливают?!

    согласен, лучше боёвки чем в готике пока не встречал ещё в рпг… а здесь смотришь на анимацию и движения гг и аж плакать хочется….

    • +1 2

  4. 9 часов назад, chiv23ru сказал:

    Привет, у меня нет таких папок.ff4f012917632075816218795a3f4ced-full.pn

    За sdmc лежит папка Nintendo если вложить в нее ваш русик ничего не меняется.

    Я себе так поставил русик:
    путь для русика \user\load\0100FF500E34A000\rus\romfs
    в папке romfs должны быть две папки русификатора (bdat и menu).
    И в свойствах игры активируете русификатор как мод.

    • Лайк (+1) 1
    • Спасибо (+1) 1

  5. У меня из за ватч догс 2, когда нажал новая игра и была загрузка мира — комп вырубился, после не включался. Позже еле включил. Думаю ну ладно… хз чё это было. Ок, спустя 2 дня снова запустил ватч догс, и снова на этом же месте при загрузке мира при новой игре — произошла та же херня. После комп уже не смог включить... Понял что что-то с картой, отнёс карту в тех центр, перепрошили биос на видяхе, и после она ожила. Я это к тому, что всякие умники говорят, что из-за игр типа невозможно убить карту — нихера подобного, ещё как возможно, программно и под нагрузкой. Говорю это на личном опыте.

    • +1 1

  6. ахаха ну и отстой. Только дизайн стал более презентабельным, а так, ничего нового. 4к разрешение где?! Мда... для лохов в общем сделали. 


  7. 3 часа назад, Morfius354 сказал:

    А что есть в Готике, чего нет в Элексе?

    ахахах это видимо шутка, ну раз штука даже отвечать не стану, ибо займёт это уж точно как минимум 20 минут моего времени. Просто скажу так, что по всем игровым параметрам готика на 10 голов выше, и не только элекса но и ассасинов, киберпанка и прочей чепухи.

    • +1 1

  8. Такое ощущение, что взяли и чуточку изменили первый элекс, те же виды локаций, та же графика, даже музыка осталась та же… а это уже огромный для меня минус, ибо будет складываться впечатление, что я играю в некий мод для первого элекса. Очень жаль конечно что так сделали они. С готикой элекс даже и рядом не стоит, но я всё-таки надеялся что хотя бы немного второй элекс станет похожим на готику, но нет.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×