Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Snowden

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

О Snowden

  • Звание
    Новичок
  1. We. The Revolution

    Согласен, может и мало. С другой стороны — я разработчик? Нет и суда нет. Будем без перевода сидеть. А это так, чисто поддержать людей. Лучше чем вообще ничего.
  2. We. The Revolution

    Почту Вашу можно для гифта?
  3. We. The Revolution

    Работа пошла, понял. Чирканите ВТС кош. И скажите, как скоро сможете закончить перевод?
  4. We. The Revolution

    Если соберете людей — отпишите. Награда еще актуальна.
  5. We. The Revolution

    Простым языком — разработчики переводить не собираются, переводчики с ЗоГа может быть и то через пару лет. Это печально.
  6. We. The Revolution

    По срокам понятно. Очень жаль. Ну хоть без сроков надеюсь кто-нибудь возьмется.
  7. We. The Revolution

    500$ кто сделает за 3 суток. Оплата до предоставления результата. Только проверенной команде.
  8. NITE Team 4

    Камон ребята, отзывы Очень положительные, игра годная. Ну сделайте нам, не ведающие английского, подарок.
  9. We. The Revolution

    Конечно, поэтому и бюджет такой.
  10. NITE Team 4

    Юнити, сам глянул. А скрины сейчас скину в ЛС.
  11. NITE Team 4

    NITE Team 4 Русского языка в помине не планируется. Дата выхода: 27.02.2019 г. Steam: https://store.steampowered.com/app/544390/NITE_Team_4/ Очень бы хотелось увидеть перевод. Но многим ведь хочется, да мало кто усилий прилагает. Мы все знаем знаменитые русификаторы от ZoG. Ребята тратят личное время на все это и благодарности за их труд не особо видно. Поэтому лучше сыграть по-другому. Я с большой радостью готов проспонсировать перевод. 300 USD (ВТС). Сразу. С начала перевода. Кто из команд возьмется?
  12. We. The Revolution

    Жанр: Simulator / Strategy / RPG Платформы: PC Разработчик: Polyslash Издатель: Klabater Дата выхода: 21 марта, 2019 We. The Revolution — это уникальная игра с необычной стильной графикой, события которой происходят в кровавом и параноидальном мире Французской Революции, где друзей так сложно отличить от врагов. Как судье Революционного Трибунала вам придется оказаться в сложнейших обстоятельствах, выносить приговоры, играть в опасную политическую игру и делать все возможное, чтобы не оказаться на гильотине за противодействие революции. Также вам придется обосновывать свои решения перед родными, у которых может быть совсем иная точка зрения. К сожалению, Русского языка ждать полгода минимум. Авторы его не планируют вводить в ближайшее время. Очень бы хотелось увидеть перевод. Но многим ведь хочется, да мало кто усилий прилагает. Мы все знаем знаменитые русификаторы от ZoG. Ребята тратят личное время на все это и благодарности за их труд не особо видно. Поэтому лучше сыграть по-другому. Я с большой радостью готов проспонсировать перевод. 300 USD (ВТС). Сразу. С начала перевода. Кто из команд возьмется?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×