Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Kurt2189

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Kurt2189

  • Звание
    Новичок
  1. Battle Brothers

    Новая версия русика будет работать нормально, или с багами как раньше? Такие как: отряд не может зайти в город, или противник не двигает солдат в бою.
  2. Battle Brothers

    Со скрин транслейтером же только через оконный режим играть можно? Еще у меня не переведены имена например, это может быть из-за того что я зашел в старый сейв?
  3. Battle Brothers

    А как часто этот баг с городами возникает? И еще, поставил перевод, очень много еще не переведено, например предыстория наемников, перед наймом. Описания благородных домов, оружие и тд. Это так и должно быть в данный момент? Понимаю что русификатор еще не доделан еще, но тем не менее
  4. Battle Brothers

    А как же незаходящие братья в город? И отсутствие квестов в замках? Это не критично чтоль?
  5. Battle Brothers

    Народ, кто уже играет с русификатором, скажите много ли багов присутствует? И возможна ли более менее комфортная игра на данный момент с русификатором? Планировал начать новую кампанию с русификатором, поэтому интересуюсь.
  6. Battle Brothers

    А как русификатор собственно может влиять на это? Может это после последнего длс так сделали.
  7. Battle Brothers

    Через сколько вообще перевод ждать? Или думаю, забить болт на него и так играть. Один [censored] там английский уровня 3-5 класса почти везде, за исключением некоторых событий и описаний.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×