Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Double SM

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Double SM

  • Звание
    Новичок
  1. action/adventure Shadow of the Tomb Raider

    @OlympicBear, ну не знаю если честно, мне всегда казалось, что отражения, особенно в зеркалах, это не такая уж тривиальная задача. И если уж оно где и было, то это были какие-то ухищрения, оттого этим мало кто хотел заниматься, уж тем более 15-20 лет назад. Если даже банально набрать в “гугле” “зеркала в играх”, то первое что мы получим это “Почему в играх не реализуют зеркала?”. Так что кто-то явно, мягко скажем, преувеличивает про “15-20 летние давности”
  2. @Kellen, серьезно? Тогда к чему все эти разговоры о влиянии ее на производительность? Ведь ответ тогда однозначен — влияют. Или все таки не все так однозначно?
  3. Новый трейлер Marvel’s Spider-Man

    Выглядит все очень даже весело… жаль что эксклюзив “плойки”
  4. 6 минут геймплея из Battlefield 5

    @Norinke, да-да, тоже, лично мне, по глазам резануло то, что вроде взрывы, пожары, все дела, а небо чистое как на курорте, ни пыли, ни дыма толком.
  5. @abc121, @Dani4 на что больше похожа по ощущениям?
  6. Я не понял, это такой “хитрый” алгоритм защиты или ее баг?
  7. action/adventure Shadow of the Tomb Raider

    Иногда казалось, что в роликах без RTX графика была намерено ухудшена (ну т.е. не максимум из возможного для текущего поколения видеокарт) для более выгодной демонстрации на ее фоне картинки с нового поколения. Тот же пример с тенями у детей, я вот что-то не помню, чтобы в современных играх у NPC (пусть это даже болванчики обычные) тени отсутствовали, хоть какие, но обычно есть, а эти двое как вампиры — их не отбрасывали.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×