Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

RedMagic

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О RedMagic

  • Звание
    Новичок
  1. Bayonetta

    Подтверждаю что после прохождения игры, уже после титров, когда игра предлагает сохраниться, она зависает и вылетает. К счастью если выбрать в главном меню “Продолжить” — загружается последняя контрольная точка (уже после прохождения игры) и игру можно сохранить со всеми бонусами за прохождение. Также после установки русификатора почти все настройки ломаются (звук, чувствительность камеры, даже отображение интерфейса) и нужно все заново настраивать самостоятельно. И самый заметный баг перевода — надпись после смерти нечитабельная (там где Да Нет). Некритично, но баги в переводе есть. // Лицензионная Steam версия, Win 10 Pro x64 19042.804, перевод 1.0 от 10.06.17
  2. Lightning Returns: Final Fantasy XIII

    Хорошо что перевод продвигается!
  3. Final Fantasy 13-2

    Хорошая новость! Моя любимая часть из трилогии. Удачи в исправлении багов, надеюсь к концу этого года основные баги будут исправлены исправить. Как раз к будет повод перепройти игру т.к. я не видел остальные концовки, да и много было не открытых локаций.
  4. NieR: Automata

    Да, это помогло. Проблема наблюдается в exe версии русификатора с этого сайта. Игра лицензия естественно.
  5. NieR: Automata

    У всех есть проблемы с DLC? Задание арены (письмо) и предметы из DLC (например, краска для волос, другие еще не проверял) отображаются крякозябрами (случайные большие и маленькие буквы). Специально глянул на ютубе — в оригинале надписи нормальные. Как будто атлас текстур шрифтов съехал.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×