Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

apataga

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О apataga

  • Звание
    Новичок
  1. Стоило нам догадаться :). При первом запуске батника и открытии пустого окошка командной строки начинает свою фоновую работу с файлами xdelta3 из папки Tool. Нужно дождаться завершения, отслеживая процесс, к примеру, в диспетчере задач. Если что, последняя приведённая ссылка (http://dropmefiles.com/1Bfu0) на старую версию русификатора. Та, что в шапке - на новую. Обе устанавливаются описанным выше способом ;).
  2. Этот русификатор, кстати, отличается весом от того, что в шапке темы. Но по каким-то причинам и он портит файл LINKDATA_EU_A.BIN, оставляя то 900 МБ ,то 2 ГБ, а игра перестаёт запускаться. Что интересно, первый запуск батника только открывает пустое окошко командной строки, второй запуск проходит нормально, а от имени администратора вообще не запускается. У меня свободного места на 173 ГБ.
  3. В моём случае MD5 совпадает, но проблема возникает. Попробовал репак от RG Freedom с уже встроенным русификатором - всё работает. Но если я правильно понял, там не последняя версия, т.к. переведены только диалоги и небольшая часть остального текста.
  4. Спасибо за столь необходимый труд, мечтаю когда-нибудь разделить его с вами. Никто не подскажет, почему после проделанных по руководству действий, игра мгновенно выключается после запуска? Windows 10 x64, режимы совместимости разные пробовал.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×