Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hanterwow

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hanterwow

  1. slasher Darksiders 3

    Геймплейный ролик демонстрирует боевую систему игры и позволяет взглянуть на новую механику, доступную Ярости, даже не знаю что сказать многим уже нравится сам гемплей,он выглядит бодро и видно что схожа с первой частью(а многие именно первую часть считают лучшей).
  2. NieR: Automata

    в каком это смысле голая игра? и серьёзно слабый графон?для вас наверно хороший графон это что то типо Horizon: Zero Dawn? всё что ниже уже слабый графон?
  3. slasher Darksiders 3

    1)это не стелс игры, а слэшер тут отродясь не было скрытых убийств 2)тут показали что можно с цепью перелезать через уступы 3)тут так же можно крутить цепь над головой 4)во всех частях можно комбинировать основное оружее и доп.оружее(судя по спине какие то кинжалы).+ ещё магия и пробуждение(мне кажется она будет похоже на это )
  4. NieR: Automata

    нечего не продают,0.70 есть в открытом доступе, просто те кто донатил получают версию 0.80 раньше и всё.
  5. slasher Darksiders 3

    это уже изменять не будут,пре альфа это где то 60-70% работы готово,всё динамику менять не будут, оружее тем более, могут поменять босса или мобов,но уже не боёвку сейчас это уже готовый билд.
  6. slasher Darksiders 3

    посмореть динамику,мобов,босса,сам мир и оружее.
  7. slasher Darksiders 3

    реализим в апокалиптическом мире со всадниками и демонами. противники как раз хороши,и судя по всему тот кто играл был какой то левый чувак так как иногда тупо не мог нормально идти и пользовался всего одним комбо . тудун это пре альфа даже не бетта.да и гемплей там был хуже с хлыстом. а почему системки должны напрягать? они чуть чуть стали выше второй части. просто каст сцены обычно не делают в начале,только в конце.
  8. slasher Darksiders 3

    это условные цифры,так часто делают,когда в точной дате не уверены,то ставят на конец года.хотя может и вправду декабрь.
  9. slasher Darksiders 3

    в игре свои всадники не библейские.
  10. Persona 5

    блин скоро и эмулятор сделают очень играбельным,а играть всё равно нельзя будет из за отсутствия руссика,а издатель ещё и ограничения для прохождения сделал так что даже на ютубе не пройти.всё очень печально. :(
  11. Bayonetta

    на фит гёрл(механики не качались),да и нашли вроде способ изменить "Если слетели настройки управления, нажмите в меню назначения клавиш кнопку "Home" на клавиатуре и игра предложит восстановление настроек по умолчанию."
  12. Bayonetta

    режим совместимости использовали?
  13. Bayonetta

    так и я лицензию использовал безуспешно,вот щас установил репак поставил руссик после первой главы и норм вроде работает всё
  14. Bayonetta

    то же самое, и игру переустанавливал,руссик сносил,всё равно не восстанавливается управление
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×