Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Drozd27

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Drozd27

  • Звание
    Новичок
  1. Talisman: Digital Edition

    Здравствуйте. Так как разработчики похоже не горят желанием добавлять символы в русскую версию, может быть вы могли бы скинуть измененный файл, в который вы добавили символы? Или по крайней мере, подсказали бы как самому их добавить?
  2. Talisman: Digital Edition

    Ух ты, супер. Все работает как нужно. Теперь при отключении оборотня, карт приключений 559, как и в чистой версии. Спасибо вам, и за отклик, и за вашу работу.
  3. Talisman: Digital Edition

    Попробовал только что. Версию русификатора от 19 декабря игра не увидела. То есть файлы в папке после установки добавились\обновились, но при смене языка, русского не было. И просто цифры: При игре со всеми пакетами и С фигуркой оборотня, на начала партии, показывается 563 карты приключений. При игре со всеми пакетами и БЕЗ фигурки оборотня, карт приключений уже всего 452, что ровно на 111 меньше, а значит что карты приключений из дополнения "Кровавая луна", отключаются полностью, чего быть не должно. При этом само дополнение работает, что можно видеть по смене дня и ночи, и по доступности героев из дополнения. При игре на чистой английской версии, со всеми пакетами, но БЕЗ оборотня, карт приключений 559. Я уж не знаю, по идее должно быть меньше, но возможно какие-то карты были перебалансированны так, чтобы работать и без оборотня. Но сам факт, что без русификатора, опция "без оборотня" работает корректно, не исключая все карты вообще. И еще, если русификатор уже установлен, то к примеру простая смена языка уже ни к чему не приводит. В том смысле, что если просто сменить язык на английский, с установленным русификатором, то карточки также будут блокироваться. Вот такие дела, к сожалению.
  4. Talisman: Digital Edition

    Нет-нет, не совсем так. Отключаться должны лишь те карты которые так или иначе связаны с оборотнем. Толпа крестьян, всякие эффекты связанные с ликонтропией, и все, всего их вроде 16 штук, если не путаю. А тут же отрубается весь набор, все 111 карт, но при это день и ночь работают, значит длц включено. Вот такая беда. Это тоже самое как и функция отключения жнеца. Если его отключить, набор работает весь, я проверял, а вот с оборотнем нет. Сейчас проверил. Установил чистую, английскую версию игры без русификатора. Так вот там набор работает как нужно, без фигурки оборотня, но с карточками. Как только поставил русификатор, карточки с набора "Кровавая луна", сразу пропали. Что за хрень такая, непонятно?
  5. Talisman: Digital Edition

    Я прошу прощения, если мое сообщение не соответствует теме, просто я именно для этого зарегистрировался, в надежде, что возможно вы сможете подсказать. Дело в том, что при отключении фигурки оборотня, пропадают и сами карточки из набора "Кровавая луна", как если бы я отключил и сам набор. Остается только функционал день-ночь. Если оборотня оставить, то все наборы работают нормально, это видно по общему количеству карт приключений в начале игры. Я так обрадовался когда узнал, что можно отключить оборотня не отключая весь набор, и тут это. Может быть у кого-то тоже было такое?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×