Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Rearget

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Rearget

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    null
  1. Капитализм - он везде, где есть ДЕНЬГИ и частная собственность. Капитализм - он и в России, и в "коммунистическом" Китае, и даже в диктаторской Северной Корее. Капитализм начинается и заканчивается там, где есть деньги. Из них он произошел и на них зацикливается. В деньгах корень подавляющего большинства (не всех) зол и проблем, а не в США или ком-либо другом.
  2. The Fidelio Incident

    подскажите, будет ли опубликован перевод?
  3. The Fidelio Incident

    Haoose понял. благодарю за разъяснение!
  4. The Fidelio Incident

    Прогресс 100%, но перевод всё еще не доступен. Подскажите, по какой причине задержка? Благодарю.
  5. [Рецензия] Sniper: Ghost Warrior 3 (PC)

    Не понравилась рецензия. Впечатление, будто написана не профессионалом, а дилетантом. Будто автора чем-то лично обидели разработчики (особенно по первым абзацам заметно). Игра, по большому счету и что очеидно, делалась для западой аудитории (там больше платежеспособных игроков), и в тех паттернах, которые понятны западному обывателю, причём далеко не всегда образованному и взрослому. Это можно было учесть в рецензии? Мне не понятно, к чему автором допускалась эта "русскость" в виде "гейропизма"? Сплошь недоумение. В целом статья очень однобокая, написанная не с целью дать читателю взвешенное комплексное представление об игре, но продемонстрировать личное субъективное отношение автора. В итоге имеем не рецензию, а [Мнение]. Но из уважения к труду, всё же благодарю за попытку. "Пеши исчо, будим пасмотреть!"
  6. У этого парня уже новый рекорд -
  7. По моему скромному мнению, серия логически завершилась в ME 3. В ME:A, по сути, свежая история, так что в будущем, скорее всего, "предложение" будет, раз уж спрос на серию есть. Вот только когда это "будущее" наступит - сложно сказать. Лично я буду надеяться, что это не последняя ME, чего и другим фанатам серии желаю!
  8. Поправьте меня, если я не прав, но в чём собственно проблема? Все украинцы, кто хочет покупать RU/CIS либо переведут свои стим-аккаунты в Россию (в настройках изменят регион), либо заведут новые и будут на них активировать гифты. Тоже мне "залатали дыры". Ерунда. Живём!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×