Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Francisk_999

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Francisk_999

  • Звание
    Новичок
  1. Talisman: Horus Heresy

    Ребят,прошу прощения,будет ли новый русификатор ? Уже вышел новый пак и обновление игры в сентябре,ждать его или нет ?
  2. Talisman: Horus Heresy

    Прошу прощения за надоедливость,попробовал советы выше,но ничего не помогло...игра на английском(((...Буду ждать от Вас русификатор новый,если он конечно будет.
  3. Talisman: Horus Heresy

    Всем здравствуйте !!! Скажите пожалуйста,будет ли новая версия перевода для нового пака с варлордами ? Ждать его или нет ?
  4. Talisman: Horus Heresy

    Класс!!! Сегодня скачал и установил новый,все работает на отлично. Спасибо огромное Вам!!!!!
  5. Talisman: Horus Heresy

    Вот скрин как и обещал.
  6. Talisman: Horus Heresy

    Это Вам спасибо за работу) Наверное до сих пор бы сидел и проходил обучение если бы ваш русификатор.Так бы наверное и мыкался с переводчиком.
  7. Talisman: Horus Heresy

    Как только сделаю скрин так сразу и выложу. Оргомное тебе спасибо за перевод.Даже компании которые занимались локализацией разных игр по "Warhammer 40000" переводили иногда не то чтобы не точно,а скорее прямолинейно,как написано так и перевели.Я вовсе не придираюсь к ним,а хочу подчеркнуть качество этого перевода.
  8. Talisman: Horus Heresy

    Могу,сейчас не дома.Как приду,в игре постараюсь сразу же мутировать в это создание и скину)) Но это я могу только вечером. Качество перевода отменное и шикарное,да и шрифт которым он выполнен (может мне так показалось) лучше оригинального.
  9. Talisman: Horus Heresy

    В тексте по ходу нет.Так изначально я играл без русификатора.Всё по моему осталось по прежнему.Единственное, что не было переведено -это описание "Отродье\тварь хаоса",а так этот русификатор я бы назвал идеальным. Буду очень ждать нового русификатора.Перевод классный,для тех кто хорошо знаком со вселенной "Warhammer 40000" это на мой взгляд идеал. Огромное спасибо за вашу работу в переводе.Буду ждать,еще раз спасибо.
  10. Talisman: Horus Heresy

    Всем доброго здоровья! Перевод хороший,играть с ним просто одно удовольствие т.к. с английским у меня не очень,но вот вчера игра обновилась и стала опять на английском.Пробовал переустановить игру и заново поставить перевод,предварительно вычистив все от предудущей игры,но ничего не помогло. Так и осталась на английском. Может кто-то знает в чём возникла проблема и сможет помочь ? Русификатор очень хорош и играть с англ.локализацией после него как-то не хочется. Заранее благодарен.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×