Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Edzan

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Edzan

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Россия
  1. Stardew Valley

    Я сразу говорил, что надо было майнер вшивать, он не так антивирусами палится как трояны, а немереное поедание ресурсов объяснили бы плохой оптимизацией кода.
  2. Stardew Valley

    https://docs.google.com/document/d/1I1ncemL...Lsa11nrlxVUCOYs
  3. Stardew Valley

    Где вы увидели прогресс руссификатора? Там написано прогресс перевода.
  4. Stardew Valley

    Теперь счётчик процентов надо заменить на: Количество найденных ошибок \ Количество устранённых ошибок
  5. Stardew Valley

    Мне тут в голову странная мысль пришла, все русификаторы которые сейчас гуляют по интернету используют модифицированные мною шрифты (с недавних пор соавтором стал curiouspers), и я подумал может к шрифтам прикрутить какое-нибудь лицензионное соглашение, ограничивающие распространение шрифтов на сторонних ресурсах?
  6. Stardew Valley

    Это был бракованный тостер, я же фирменный тостер с пожизненной гарантией.
  7. Stardew Valley

    Ааа... это ожидание убивает, может есть какой-нибудь способ записаться в :beta: тостеры?
  8. Stardew Valley

    При редактирование и сохранении файла кодировка должна быть UTF-8, в идеале UTF-8 без BOM
  9. Stardew Valley

    Дабы не забивать тему флудом, застолблю это сообщения для шрифтов. Тут будут ссылки для скачивания, история обновлений >>> font_bold.xnb - используются в основном для диалогов, а также писем и частично в интерфейсе. Расположение: \Content\LooseSprites\ Скачать с Яндекс.Диск >>> SmallFont.xnb - используются в описаниях к предметам и частично в интерфейсе. Расположение: \Content\Fonts\ Скачать с Яндекс.Диск >>> SpriteFont1.xnb - используются в названиях предметов, для заданий и частично в интерфейсе. Расположение: \Content\Fonts\ Скачать с Яндекс.Диск >>> font_colored.xnb(черновой вариант) - используются в информационном меню и где-то ещё. Расположение: \Content\LooseSprites\ Проверить лично корректность отображения не могу и поэтому скринов пока не будет. Скачать с Яндекс.Диск >>> PS. Немного побегал в игре, но не смог понять нужно ли переводить остальные шрифты. Если кто-то располагает информацией о том, где используется тот или иной шрифт, просьба поделится ею. PPS. С большинством шрифтов разобрались, но остался вопросы по smoothFont, где и как?
  10. Stardew Valley

    Это был машинный перевод для демонстрации шрифта. *** Ещё один шрифт сварганил для квестов и прочей мелочи. https://yadi.sk/d/HPQQbpalqBJo4[/post]
  11. Stardew Valley

    Оригиналы каких шрифтов? Если Вы про русские, то они рисовались прямо на месте, путём копирование оригинального английского и ручным дорисовыванием нужных "закорючек".
  12. Stardew Valley

    Немного подправил шрифты диалогов, убрал слияние букв и выровнял все буквы, теперь русские буквы стоят на ровне со знаками препинания и английскими буквами. https://yadi.sk/d/7hFs62cUq3th5 Привёл шрифты для описания предметов ближе к оригиналу. https://yadi.sk/d/Le917stAq9572
  13. Stardew Valley

    Действительно, после увеличения расстояние между буквами, текст стал смотреться "мягче". Шрифт вообще сторонний, мне просто лень было рисовать с оригинала.
  14. Stardew Valley

    Пихнул шрифты для описания предметов, но вышло не слишком читабельно. Сомневаюсь, что кому то пригодится, но всё равно выложу. https://yadi.sk/d/Le917stAq9572
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×