Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Max_Win

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Max_Win

  • Звание
    Новичок
  1. Rebel Galaxy

    Я говорю, поменять все даты на год вперед. :) Уточняю: Даты моего DATA.PAK 02.01.2016, время 11:22, плюс 5 минут. По сути дата и время установки игры. Даты диалогов DATA2.PAK Время последней записи 30.12.2015 Время создания 07.01.2016 Перевода - нет. Явно, время последней записи, влияет. Какие еще сочетания могут влиять - разбираться не стал. Просто изменил все, без проведения экспериментов.
  2. Rebel Galaxy

    Проблема в том, что стим не копирует файлы он их создает на момент установки игры. У меня время создания файлов, равно времени установки игры.
  3. Rebel Galaxy

    Если перевод встраивать как сейчас (что удобно и разумно) создание словаря проблему всеравно не решает. Стим обновит игру до новой версии и все запросто может слететь. Да уж, более "умного" решения представить сложно. Что они там курят, интересно. Теперь надеюсь понятно, по какой причине, у тех кто ставил игру позже, чем собрали перевод, русский не появится. Dan780, измени пожалуйста атрибуты файлов PAK, поставь время на год вперед. Иначе все кто купил игру на новогоднюю распродажу и позже, русского не увидят.
  4. Rebel Galaxy

    Если я правильно понимаю то идентификаторы формируются на этапе упаковки. Например, родной не запакованный loading.dat изначально не имеет идентификаторов. Жаль, что нет родного DAT файла со скриптом, но скорее всего там привязка будет к текстовым идентификаторам. Столкнулся с одним приколом. Даже не знаю как к такому относится. Из архива Родной шрифт.rar взял Диалоги.rar забросил в игру DATA2.PAK. Начал новую игру - нет перевода. Распаковал, запаковал, начинаю новую игру - есть перевод. Сравниваю файлы - полностью идентичны. Разница только в атрибутах файлов (время создания, время изменения итд). Устанавливаю их все на текущее время - есть перевод. Вот такие пирожки.
  5. Rebel Galaxy

    Последняя версия стим. После установки PAK-ов - русский не появился. PAK-и разобрал и собрал заново. Появилась частичная русификация. Первое задание получил, выполнил, но сдать его не получается. Удалил PAK-и с русским, c квестом все стало нормально.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×