Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

owerlord

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О owerlord

  • Звание
    Новичок
  1. rpg Divinity: Original Sin

    Очередная ложь, ясно. Ну хоть извинились. Бла-бла-бла, мы пинали ужа до релиза, что привело к срыву всех сроков. 1ASS такие 1ASS.
  2. rpg Divinity: Original Sin

    Вряд ли. Такие вещи делаются не от балды. Сначала все согласовывается, а уж потом пишется, без всяких перезаписей. На то есть много причин - начиная от денег, а заканчивая тем, что актеры спустя время могут не попасть в свои же голоса. Или вообще по тем или иным причинам будут недоступны, это же люди. Перенесли, т.к. озвучка - это не записал и все. Там еще куча работы по обработке, сведению и подключению этого дела к игре.
  3. rpg Divinity: Original Sin

    Озвучка - процесс трудоемкий. Начинается задолго до релиза. Перенесли от того, что не успевали закончить по ней работы. Но 100% уже ничего не писали в эти дни. А начали писать (т.е. все тексты были согласованы и не менялись) - намного раньше.
  4. rpg Divinity: Original Sin

    Ну и что за чушь вы несете? Какие 9000 строк нового текста?! Полный текст был у ВСЕХ локализаторов за ЧЕТЫРЕ месяца до релиза (по словам Лариан, а не доверять им причин нет, т.к. французы и немцы выпустили перевод в положенный срок)! И всего в релизе текста 20306 строк! Диалоги, ролики и т.д. в игре ОЗВУЧЕНЫ, а это значит, что текст для них не менялся уже ДАВНО, т.к. озвучка делается задолго до релиза и не один месяц! Т.е. большая часть текста в принципе не могла меняться даже, а вы говорите о 9000 НОВЫХ строк, это почти половина! Бред и чушь. Далее. На момент релиза русского текста в игре было от силы 40%. Спрашивается, что ребята делали все четыре месяца? По словам официального представителя 1С с одноименного форума, перевод был готов, но обновление от Лариан им все испортило! Чистая ложь, которую очень быстро потерли, кстати. Ну и последнее - ребята из Лариан сказали, что изменения в текстах к релизу были, но их было совсем немного. Это подтверждают вышедшие вовремя локализации упоминавшихся выше французов и немцев. Изменений в принципе много быть не могло! Игра уже готова. Вы, кстати, не из 1С? Ус не отклеился?
  5. rpg Divinity: Original Sin

    О, тему уже открыли, а ответы горе-руководителя почистили? Цирк какой-то. Переводили бы так, как на своем форуме носятся... При этом просят подождать до завтра. Неужели что-то хорошее сообщат? Мол, извиняемся, были не правы, на проект брошены все ресурсы и перевод будет в недельный срок! Самому смешно, да:).
  6. rpg Divinity: Original Sin

    Безграмотный (!!!) официальный представитель 1С, руководитель техподдержки (!!!), по ссылке выше наврал с 3 короба и закрыл по-быстрому тему, мда! Текст был у них давно, но, видишь ли, последнее обновление от Лариан все им испортило! Главное, французам и немцам - не испортило, а им - испортило! Бездари, лентяи и лжецы. Господа, голосуйте рублем, не покупайте ритейл от 1С, берите игры напрямую в Steam!
  7. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Не знал про фикс, в чейнчлогах ничего об этом нет. 1.11 вылетает. Отлично, если исправили.
  8. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    В 1.15 баг с вылетом при использовании ракетницы поправили?
  9. Legend of Grimrock

    Это с каких пор ачивки в стиме "пипкометр"? Абы ляпнуть? Предлагаю для начала ознакомиться с предметом (системой игровых вознаграждений, целью которой является в первую очередь повышение реиграбельности путем стимуляции игрока к определенным действиям - Find all secrets, Find all treasures, Collect and wear full set of plate mail (5 pieces) etc.; второй функционал - интерактивная статистика (Travel 10000 tiles, Perform 500 ranged weapon attacks, Kill 250 monsters)). И вот, если т.н. "русификация" ломает часть функционала продукта, то нафиг она нужна?
  10. Legend of Grimrock

    Аналогичная проблема, с русификатором появляется указанная выше ошибка. Хотя, если не работают ачивки, то проще проходить полноценную английскую версию.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×