Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DenScaletta

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О DenScaletta

  • Звание
    Новичок
  1. Dragon’s Dogma

    Undertaker, проверил способ русификации для Steam Deck, всё работает. Теперь, русификатор от ALLIANCE и для Steam Deck. Все подробности способа здесь.
  2. Dragon’s Dogma

    Для всех, кто может столкнуться с невозможностью русификации через установщик от ALLIANCE, была создана специальная раздача. Переходим по ссылке, ещё раз переходим по ссылке, внимательно читаем описание, следуем инструкции и играем. Всем удачи.
  3. Dragon’s Dogma

    marcosgbj, привет. Как успехи?
  4. Dragon’s Dogma

    Он распаковывает но не преобразует файлы формата GMD в читабельный вид. Хотя GMD пк и xbox преобразует. Вот ещё немного нашел: Русификация игр Nintendo Switch Фанатские переводы Переводы SwitchRus Здесь программа, которая работает с nintendo gmd Здесь её вторая версия У меня не получилось преобразовать GMD из русификатора, может что-то не так делал. Можно попробовать поспрашивать у VitGil, разработчика версии для Nintendo.
  5. Dragon’s Dogma

    Вот в этой теме скачай: ARCtool.rar ARCtool-PC-batch.rar Распакуй ARCtool.rar и из архива ARCtool-PC-batch.rar извлеки файл pc-dd.bat и положи рядом с ARCtool.exe. Перетащи арк архив на pc-dd.bat Пробуй, если не получится, можно поинтересоваться здесь Переводы игр Vita/Switch
  6. Dragon’s Dogma

    Касательно модов для игры. Есть моды, которые уже адаптированы под русификатор, например: Увеличение переносимого веса до 10000. Подсветка одежды в инвентаре. Остальные с нексуса нужно адаптировать самому, это несложно. Вот статья и видео как это сделать. И вот. Нужно получить список файлов, которые применены в моде и перепаковать игровой архив. Всем Удачи!
  7. Dragon’s Dogma

    Сегодня 26.05.2022. 1. Последняя Английская СТИМ или ГОГ версия игры! Выбрать подходящий русификатор: Русификатор (текст) — Steam Русификатор (текст) — GOG 2. Игра абсолютно без единой модификации, без модов! 3. Русификатор устанавливать из корня игры, где находится "DDDA.exe" Мой путь: "D:\SteamLibrary\steamapps\common\DDDA" 4. На диске где установлена игра и откуда будет запускаться русификатор должно быть свободно +8Гб дискового пространства! 5. Вот Видеоинструкция по установке русификатора без ошибок. Все условия как для лицензии так и для пиратки. Ни разу за всё время не было ошибок при установке!!! Удачи!
  8. Dragon’s Dogma

    Привет, Neter25. В некоторых случаях, доступны исходные файлы мода, которые можно скачать и объединить с текущим, русифицированным, архивом игры. Назови те моды, которые вызвали у тебя иероглифы, попробуем разобраться.
  9. Dragon’s Dogma

    Сегодня 24.09.2021. Последняя версия игры ddda_1.0.0.18_(12573) Процесс завершился благополучно! Попробуй запустить русификатор из корня игровой директории: “D:\GOG Games\DDDA” И в строке установка, путь должен заканчиваться вот так "DDDA" В моём случае путь такой: “D:\GOG Games\DDDA” И ещё одно, перед русификацией игра чистая без модов, абсолютно любых!
  10. Dragon’s Dogma

    Проверил. Красиво и качественно, оформлено со вкусом. У самого не хватило знаний довести до этого, очень рад что есть такой человек как Вы. Благодарю за Ваши старания, Blackoff. Берегите себя. P.S. Подредактировал тему на GOG.
  11. Dragon’s Dogma

    Теперь русификатор от Alliance Team(21.12.17.) и для GOG-версии игры, детали здесь: Русификатор для GOG-версии игры.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×