Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Nord_Bericket

Новички+
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

1 подписчик

О Nord_Bericket

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 068 просмотров профиля
  1. Kimihane Kanojo to Kanojo no Koi Suru Ikkagetsu

    Я не тестировал на 10-ке, но установка поддержки-локали имеет такое же действие, что и эмуляторы - должно пойти. Спасибо за поддержку.
  2. Kimihane Kanojo to Kanojo no Koi Suru Ikkagetsu

    Прошу прощения за поздний ответ. Вам необходимо запустить игру посредством японской локали (ч/з Microsoft Applocale, или Locale Emulator, или любое другое аналогичное приложение).
  3. Kimihane Kanojo to Kanojo no Koi Suru Ikkagetsu

    Если кто скачал патч в промежутке между часом ночи и 9:40 13.03 - перекачайте сейчас. Забыл приложить экзешник. (прошу прощения)
  4. Kimihane Kanojo to Kanojo no Koi Suru Ikkagetsu Жанр: VN Рейтинг: 18+ Платформы: PC Разработчик и издатель: BaseSon Light Дата выхода: 2015 год Страница на VNDB: Kimihane Kanojo to Kanojo no Koi Suru Ikkagetsu ПЕРЕВОД
  5. Koisuru Natsu no Last Resort

    Мной нет. На почту. Во Vkontakte я видел репак с аппендами и гаремным патчем, типа распакуй-и-играй. Кстати, для поклонников английского, вышел англификатор: http://www.mediafire.com/download/xt54n5m5...zo_engpatch.zip
  6. Koisuru Natsu no Last Resort

    Исправлять по одной опечатке я не буду. Однако, если кто-то подготовит перепроверку всего перевода, я применю её к скриптам. Моя почта есть в about.txt патча.
  7. Koisuru Natsu no Last Resort

    Проект с моей стороны завершён и закрыт, т.е. продолжаться не будет. Тем не менее, если кто-то решится продолжить - смогу помочь в подготовке патча.
  8. Koisuru Natsu no Last Resort

    Цель стояла - перевести ванильную, без аддонов, версию. Аппенды, дополнения, новые руты - всё было исключено.
  9. Koisuru Natsu no Last Resort

    Английская команда прислала мне скриншот с ХР... http://s018.radikal.ru/i511/1509/14/d685c10d9c3e.jpg Так и есть - впритык. Изначально, третья строка вообще резалась на малую часть, и проще всего эта проблема решалась уменьшением размера шрифта. Дальше копаться не стали, т.к. не видели особого смысла.
  10. Koisuru Natsu no Last Resort

    Если позволяет потерпеть пару дней с каракулями в русских программах, можете поставить японский язык всей системе. Я думаю, вместо скриптов вам приятнее будет посмотреть чей-нибудь летсплей, если кто решится. Без комментариев, разумеется
  11. Koisuru Natsu no Last Resort

    Насколько я видел их прогресс и комментарии, это только 5 рутов (Уми, Шиори, Рихо, Санго, Нагиса) + 3P, как у меня. Аппенды они посчитали бессмысленными, допруты Юхи и Конами - браться за них не стали. На 8-ке игра работает без нареканий. На 10-ке мне пришлось сменить локаль на японскую - по-другому текста нет (Панель управления -> Часы, язык и регион -> Региональные стандарты -> Дополнительно -> Язык программ, не поддерживающих Юникод -> Японский (Япония).
  12. Koisuru Natsu no Last Resort

    Так... Появилась рекомендация воспользоваться этим эмулятором: https://github.com/xupefei/Locale-Emulator/releases
  13. Koisuru Natsu no Last Resort

    ОК, принято, передаю в работу. P.S. без перевода, японский работает?
  14. Koisuru Natsu no Last Resort

    Нет, не переводились.
  15. Koisuru Natsu no Last Resort

    Так, давайте разбираться. Винда какая? Шрифт перевода должен быть Tahoma - проверьте, стоит ли в системе (Windows -> Fonts).
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×