Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Contemplator

Новички
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Contemplator

  1. Anachronox

    Народ, а ни у кого не было проблемы с сейвами ? У меня версия от 7волка 1.4, он сохраняет только автосейвы, ни на белом колобке ни через меню не сохраняет вообще, жмешь, он пищит и ничего не сохраняется Установил кривую английскую версию от 7 волка на диске, поставил сверху патч, запустилось с 1 диском в приводе, все отлично, сейчас еще с разрешением и учетной записью виндоус поколдую и все, наконецто +) как давно хотел поиграть в анахронокс! Спасибо всем кто сделал перевод и патчи, а то я ведь так и не прошел его 3 года назад, застрял из за глюка там где коды надо подбирать на корабле каком то. Иду тестить

×