Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

NickolayVins

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О NickolayVins

  • Звание
    Новичок
  1. Dead State

    Скорее всего на переводчиков не ведро найденных ошибок выльется а ведро ФЛУДА которое им будет сложнее пересортировать чем своими ручками найти ))
  2. Dead State

    1) 0 2) 4 3) 100 Как то так наверное )
  3. Dead State

    Как я понимаю перевод и основные ошибки которые могли вы своими силами исправить готово? Когда примерно мы сможем увидеть перевод?
  4. Dead State

    Может доступ им дадите ?
  5. Dead State

    Ребят как успехи? Разработчики начали помогать с решением проблем по переводу или молчат?
  6. Dead State

    Ребят а до 20 августа 2015 года какие шансы увидеть перевод. 1) Не каких ) 2) Может быть 3) Скорей всего 4) Будет зуб даю на отсечение
  7. Dead State

    Ребят все ворчат лишь по тому что не видят проблем (так как не принимают участие в тесте), да и приучили вы нас к статистке по вашим результатам люди ее не видят вот и психуют. Есть предложение распишите основные косяки и раз в неделю показывайте что сделали. Понимаю у вас и так работы выше крыше еще мы вас отвлекаем. Но все же обсудите это предложение. П.С. Люди не ворчите скажите лучше спасибо что люди работают над этим проектом и еще при этом активно отвечают вам на наши дурацкие вопросы, запросы, и притензии.
  8. From the Depths

    Хотелось бы увидеть перевод
  9. Dead State

    они (разработчики) наверно тоже заглядывают на этот форум и ждут вашу локализацию, что бы потом чуток в править где вы не смогли и за невозможности перевода, а затем выпустить свою локализацию ))
  10. Dead State

    А да ребята кстати спасибо вам за вашу работу если не трудно сделайте себе кошелек я думаю многие захотят вас от отблагодарить не только словами )
  11. Dead State

    Это шутка такая или ваш перевод слили????
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×