Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

stas76s

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О stas76s

  • Звание
    Новичок
  1. Borderlands (+ DLCs)

    spider91 СПАСИБО!!!
  2. Borderlands (+ DLCs)

    Сделал ру-экраны на основную игру и все dlc, ссылку кинул Dimon485
  3. Borderlands (+ DLCs)

    Два месяца назад я не знал про этот сайт :blush2: Если команду переводчиков устроит, то могу все экраны сделать (если есть картинки конечно)
  4. Borderlands (+ DLCs)

    Сделал, вот ссылка https://yadi.sk/d/wAv4ooklfoDXs Чур за картинку и шрифт не пинать, старался подобрать максимально похожие на оригинал. Ну если озвучку прикрутят, то всяко наверное сделают установщик с возможностью выбора (как Bioshock Infinite например сделали). А по поводу размера - винты у большинства давно уже террабайтные и Диал-Ап даже в деревне вряд-ли у кого остался, так что 100мб или 2гб - не особо большая разница. Если-же у вас проблема с этим, то качайте тот русик который сейчас выложен, он вполне себе уже допиленный до нужной кондиции. Внедрение же русифицированных тукстур, роликов и загрузочных экранов неизбежно приведёт к увеличению размера, который будет кстати в районе 1 или 2 гигов даже без озвучки (которая весит в упакованном виде меньше 350мб)
  5. Borderlands (+ DLCs)

    Тут почти 80 страниц! Все читать - полжизни уйдёт и игра уже не в радость будет. А на последних страницах про ру-экраны что-то ничего не заметил чтобы кто-то делал что-то. Да и делать там на полдня делов при наличии шрифтов и картинок. З.Ы. ruswon мы с вами на брудер не бухали, чтобы тыкать ;)
  6. Borderlands (+ DLCs)

    Загрузочные экраны основной игры можно ведь от 1С взять. На DLC я могу сделать, имею кое-какой опыт работы с видеоредакторами. Сделать могу в двух вариантах - добавить к английскому названию русское (будет также шмыгать туда-сюда рядом с английским) или-же полностью сменить на русское. Для этого мне нужны для первого варианта только шрифты (я так понял у Dimon485 они есть), для второго ещё картинки из этих экранов (если ни у кого нет, то могу в тырнете поискать)
  7. Borderlands (+ DLCs)

    Ещё один косяк нашёл - в основной игре субтитры снова на английский язык переключились. В общем-то не особо они нужны при ру-озвучке, но сам факт имеет место быть.
  8. Borderlands (+ DLCs)

    Ну вот нафиг так делать! Пришёл домой, хотел скачать, протестить а тут такая падлянка! Спасибо вам уважаемый makc_ar spider919191 можешь в личку мне скинуть ссылку?
  9. Borderlands (+ DLCs)

    А блин, я на работе сейчас!!! Вечером скачаю, буду тестить. Потом отпишусь. Если всё нормально, то думаю что много народу этой озвучке рады будут, в сети навалом запросов по поводу русификации звука на стимовский GOTY
  10. Borderlands (+ DLCs)

    Ура-а-а!!! Честь и хвала тебе, добрый человек Будем ждать!
  11. Borderlands (+ DLCs)

    Ну тогда вся надежда на вас уважаемый. А то с англо-звуком не в радость игра. Сейсас с женой по сети играем, обоих буржуйское бормотание напрягает - родная речь всегда милей
  12. Borderlands (+ DLCs)

    Специально зарегался ради этой игры. Спасибо парни, что занимаетесь переводом - игрушка хоть и не новая, но по-прежнему актуальная. Играл раньше в пиратку с озвучкой 1с, тут купил в Стиме на распродаже, а она полностью на инглише - Абзац-ц-ц!!! Ваш перевод пришёлся кстати. Пробежался по ветке - озвучка как я понял тоже будет? L'Autour занимается ещё этим, или только spider919191?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×