Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Allankar

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Allankar

  • Звание
    Новичок
  1. Tales of Maj’Eyal

    Судя по тому,что процент перевода не растет даже в сотых уже более недели(начал проверять с того времени,все те же 47.42% ), а шапка темы обновлялась последний раз 18.04.2018 ,то можно сделать неутешительный вывод… Жаль. Может на стиме когда-нибудь переведут...
  2. Tales of Maj’Eyal

    Вопрос все еще актуален)
  3. Tales of Maj’Eyal

    Доброго времени суток. Вопрос к старожилам. Хочется поиграть в эту игру,но вот английский на слабом уровне. Пытался установить русификатор данный на клиенты игры версии 1.5.5 и 1.6.6 ,но после открытия RUS.bat клиент игры перестает открываться. Если просто активировать мод,то на версии 1.6.6 не пускает в создание персонажа,а на версии 1.5.5 без активации .bat на создание персонажа уже нету шрифтов. Я что-то делаю не так или нужна определенная версия игры?
  4. Lords of Xulima

    Фух начал играть и уже отряд имеет 4 уровни. Сейчас отгадываю загадку "кто обитает среди шепчущих ветров и штормов" . Вот какой ответ вписать в строку отгадки? На английском или на русском? Да и отгадку бы кто подсказал)) Играю на хардкоре ... что-то с чем-то(еще и сейвы только в городе). В лесу как по минному полю.Пещеру с крысами и пауками зачищал с матами...справился...видать мат помог )) Отгадку нашел ))
  5. Lords of Xulima

    На сайте выложили файл русификатора,но что-то он не запускается.Windows 8.1 блочит его запуск и говорит,что он несет угрозу. Нашел как установить. Спасибо вам огромное за перевод)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×