Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Ratinod

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

О Ratinod

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    -
  1. Dungeons of Dredmor

    @Tericonio Чисто для справки (костыльный метод): Если создать в папке “C:\Users\%Username%\Documents\Gaslamp Games\Dungeons of Dredmor” папку mods, и перекинуть в неё моды из папки “C:\Users\%Username%\Documents\Gaslamp Games\Dungeons of Dredmor\steam_workshop\subscribed “ (поддписки на моды из steam), то они отобразятся в загрузчике модов.
  2. Dungeons of Dredmor

    @Arterius Ужас какой. На глаз такую ошибку ни за что не найти. Да и с использованием соответствующего софта можно с легкостью проглядеть.
  3. Dungeons of Dredmor

    @Tericonio Именно про это я и говорил. И про моды вспомнил из-за этого т.к. есть мод позволяющий получить ачивку “ Sewer Brew”. Только вот моды с русификатором частично не в ладах :/ Бяка с отображением в консоли при ударе. (не уверен, влияет ли это на что либо. Пусть будет)
  4. Dungeons of Dredmor

    @Tericonio Ну учитывая что в игре в принципе(!) невозможно получить все ачивки честным путём, то и смысла в этом мало. Эх… Раз нельзя сделать установщик, с опциональным возвращением этого навыка в игру, то хотелось бы иметь инструкцию по его ручному удалению (например текстовый файл с инструкцией в папке “Install_Rus”) Кстати насчет модов… А моды с переводом, получается, совершенно не совместимы… Печально...
  5. Dungeons of Dredmor

    @Arterius@Tericonio Сравнил навыки в прокачанном и не прокачанном состоянии одинаковыми группами по 7. Проблемные места отметил красным. Так же заметил интересную вещь. Перевод возвращает 1 удаленный навык (данный навык должен быть удален начиная с определенного DLC). (А для получения ачивки в Steam можно легко временно удалить DLC ) Само собой данный удаленный навык мною не учитывался при проверке. Ссылка на альбом с изображениями (можно скачать все изображения 1 архивом)
  6. Dungeons of Dredmor

    @Arterius Версия игры: Steam + 3DLC. Спасибо за совет. Впервые сталкиваюсь с игрой из стима, которая нормально работает и без него. В игре то оказывается есть debug мод. Задачу по тестированию и запиливанию скринов это значительно облегчает.
  7. Dungeons of Dredmor

    @Tericonio Ну что ж… Проблема с уроном и сопротивлениями даваемыми навыками и вещами (оружием) действительно исправлено. Но вот с тем, что все работает должным образом, я не могу согласиться. Во первых, начальные статы всё еще различаются в игре с переводом и без. Во вторых, внезапно появился перманентный бонус в виде +2 к режущему урону в ближнем и дальнем бою. (появляющийся при выборе навыка “владение топором”). П.С: жаль save’ы не совместимы в руc и eng версиях. Проверка правильности работы прокачанных навыков из-за этого становиться затруднительной задачей. Были бы в игре читы или консоль было бы намного проще...
  8. Dungeons of Dredmor

    @Tericonio Проверил буквально только некоторые стартовые навыки. Короче как минимум в 1 из 7 есть проблемы (а именно “боевой лесоруб”) + стартовые статы отличаются в зависимости от того, стоит русификатор или нет.
  9. Dungeons of Dredmor

    Здравствуйте. Для начала, хотел бы сказать спасибо всем, кто приложил руку к переводу этой игры! И, дабы он стал еще лучше, мне бы хотелось акцентировать внимание на том факте, что перевод (на данный момент) ломает некоторые вещи в игре. Возможно ломаются не только вещи а и навыки (нужно проверять). Что именно ломается — на части предметов перестают отображаться даваемые ими бонусы и иконки. При этом бонусы даются, но совершенно не те, как в оригинальной версии (и пока не экипируешь предмет, не узнаешь какие). В основном проблема наблюдается с топорами (включая стартовый (см. скриншот, отмечено красным)), однако был так же замечен кинжал с такой же проблемой.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×