Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

CakeLie

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-4 Слабая

О CakeLie

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    11
  1. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    у игры в принципе плохая оптимизация,как пример игра у меня вполне и на старой одногиговой видеокарте игралась,но это было когда игра только на пк вышла,просто в этот раз if и compa heart не захотели(как это часто бывает у японцев) сделать нормальную оптимизацию она и не нужна,просто тянут бабосики,ибо она если и должна была выходит,то только как дополнение к VII,причём бесплатное. и ещё дополню вот что: японцы часто пишут требования куда выше чем они есть на самом деле,хз почему,но часто это вижу как там дела с правками обстоят?? стоит ждать релиз патчера в этом месяце? я имел ввиду ноябрь
  2. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    я хз как цитировать тут,ну так вот,я имел ввиду планы и тому подобное,про мобов и что где лежит было ещё в rebirth3 ну про вторую я не помню,а первую я на скорость проходил,ну так вот,для третей мне приходилось нагугливать где лежат какие планы,чтобы открыть тот или иной данж\итемы и тд... увидел у вас спор по поводу системы поливанова,читать не стал,просто скажу что ей уже лет сто наверное,она уже просто устарела,для 20 века ещё нормально было,но сейчас уже требуется,что-то новое,но нашему правительству срать на японию,ну вообщем как-то так.
  3. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    зачем вообще переводить имена\название организаций,специальные термины и тп… не логичнее оставить их на английском и не портить звучание?? дальше вы действительно решили переводить название дажней? это плохая идея, как мы будем через вики искать где что лежит,я не про мобов,а про итемы и прочее.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×