Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SanekOmsk

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О SanekOmsk

  • Звание
    Новичок
  1. Dragon’s Dogma

    Очень хочется поиграть в данную игру но увы не владею англ. языком. Для меня промт перевод, если сравнивать с англ., в полне играбелен. Там хоть что то да понятно а вот в английской версии это как для вас, знающих англ., играть на японском. В последнее время промт переводы вымерли как я понял из за трудоемкого процесса вытаскивания и запихивания текста. Судя из коментов в этой игре текст хранится в одном файле. В таком случае возможен ли промт перевод?
  2. FINAL FANTASY 13

    Я впервые увидел этот смаилик полностью и дико ржал)
  3. FINAL FANTASY 13

    Ну прям повылазили ценители стима, стражи, мать их, лицензий. Я работаю за почти минималку, нет у нас тут работы вот и приходится за копейку работать. У меня есть семья и я лучше на них потрачу эти деньги. А вы покупайте дальше и нойте, жалуйтесь на то когда игра выходит такая как Assassin’s Creed Unity (каждый 2-й кричит верните мои деньги деньги). А я пиратил и дальше буду пиратить З.Ы и кто из нас "редиска"?) Вы заплатили а я нет, но получил тот же самый продукт Кто-то писал про мясо да машины, не переживай и такие люди есть)
  4. FINAL FANTASY 13

    В деревне я живу (образно), нет у нас хорошего интернета. Максимум что есть это ADSL 4 мб за 800 руб.)
  5. FINAL FANTASY 13

    Эх опять 3 дня качать)
  6. FINAL FANTASY 13

    Запуск игры с отключенyым DEP пробовал осуществить только после 3-го патча, без патча запускал с включеным DEP. Переустановил игру и запустилась без патча. Видать не судьба мне с патчем то поиграть( Я не знаю англ., учил немецкий (да я один из не многих кто не знает английский). А когда устанавливал патч там мне нужно было прописать букву Y или N (я так понял да или нет) Решил что это подтверждение на замену файлов. Прописал "Y" и нажал Enter
  7. FINAL FANTASY 13

    эх если бы антивирус, у меня диск "D" в исключениях у антивируса. А игру, патч и кряк я качал именно на него
  8. FINAL FANTASY 13

    Кряк? это так называемая "таблетка" для пиратки? да, кидал)
  9. FINAL FANTASY 13

    чуток не в тему, просто не знаю куда обратится. Скачал, установил а игра вообще не запускается. Поставил 3-й патч ничего не изменилось. Просто ничего не происходит. Как решить проблему? P.S Отключение "DEP" не помогло
  10. FINAL FANTASY 13

    Все говорят что в этом месяце уже выйдет русификатор, хотелось бы услышать от самих переводчиков точно ли это? Инет нормальный просто до нас еще не дошел и игру качать долго придется. Хотелось бы знать стоит ли начинать качать игру)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×