Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Plemka

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Plemka

  • Звание
    Новичок
  1. Talisman: Digital Edition

    А теперь следите за руками. "Вылечите не больше двух единиц жизни по цене 1 золото за каждую" За одно посещение нельзя отлечить, например, три жизни. В отличии от Деревни, в которой вы можете отлечить хоть 5 жизней Огром до максимальных шести. (по цене 1ж/1г, конечно)
  2. Talisman: Digital Edition

    Про попадание в Корону: мы проверили этот момент. Если заходишь с 4 картами-трофеями Преисподней, но часть из них не обменена на характеристики (то есть, "не перевернуты"), то из Короны выкидывает на первую локацию Внутреннего Региона.
  3. Talisman: Digital Edition

    Скажите, пожалуйста, будете ли Вы править перевод, чтобы понятны были моменты, которые не описываются даже в английской версии? Например, описания многих бафающих заклинаний (типа удваивает силу) не объясняет, что удваивается только стартовое значение. Вот http://www.talismanwiki.com/Psionic_Blast В описании сказано, что добавляет ваше Умение к Силе до конца схватки. Но если у Вас стартовое умение 3, и еще 5 сверху прокачано, то в схватке добавится только 3. Может, провести ревизию, и во всех таких случаях описать, что добавляется "стартовое количество" Силы/умения? На моей памяти, ни одно заклинание/вещь/итд не добавляет то количество, которое получено в течение игры, а использует только стартовое значение. ДОБАВЛЕНО: http://prntscr.com/bgt78u Вы не можете тратить Судьбу, чтобы перебросить кубик...
  4. Talisman: Digital Edition

    http://image.prntscr.com/image/b4cfa77abf7...590864e9bdd.png http://image.prntscr.com/image/4ea063a6a95...e675fcdfa62.png Вы можете забрать любого Помощника у героя. к которому Вы перешли.
  5. Talisman: Digital Edition

    http://image.prntscr.com/image/dc89f4d09f2...5407c1c00f0.png http://image.prntscr.com/image/2b530c441e2...1c765de12b6.png Во время движения Вы можете выбрать любое количество делений, но не больше броска кубика, вместо движения на дистанцию, указанную кубиком. далее по тексту.
  6. Talisman: Digital Edition

    Заклинание Displacement (Перемещение) http://prntscr.com/bapehu http://prntscr.com/bapeyr Кастуйте в начале своего хода или после движения. Снимите любую вскрытую карту Приключений с игрового поля и переместите её на любое не занятое героем деление в этом же регионе.
  7. Talisman: Digital Edition

    Ну, с провалом я погорячился)
  8. Talisman: Digital Edition

    http://imgur.com/a/aGoRb Это провал Поправьте, пожалуйста, перевод. Я играю на англ, а друг на русском. И он нифига ни разу не смог понять, что вообще происходит. Хотя суть проста, как две копейки. Будучи Слугой Дъявола, игрок взаимодействует с перечисленными карточками независимо от того, кто их вытянул. Игрок 1 - Ниндзя (неважно, кто), добрый Игрок 2 - Слуга Дъявола, всегда злой. Игрок 1 вытягивает карточку Devil. Теряет 1 жизнь, потому что добрый. Игрок 2 получает 1 жизнь, потому что всегда злой, и срабатывает это его свойство, описанное в выделенном фрагменте. Перевод не то чтобы не отражает суть, но и вообще не имеет никакого смысла на русском языке. Спасибо.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×