Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

tifun

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О tifun

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    i7 3.4 g 8gb gf660
  1. Rebel Galaxy

    Удалил руссик ( https://yadi.sk/d/LVLT2alrmnykL) прошёл игру чуть дальше по сюжету и всё стало ОК! Скорее всего проблема в русских шрифтах, вернее в том что вижуал студио не корректно с ними работает. При попытке записи в сэйв названия миссии по русски программа делает ошибку (возможно не корректно вписывается в строку или при взятии нового задания не может отсортировать уже взятые от всех возможных) короче хз!
  2. Rebel Galaxy

    Долго мучился с вылетом из меню миссий играл на гог версии 2.3.0.8 с руссиком (тот что только болтовню переводит) вылет и вылет заколебался поставил стим апгрейдил до 1.07b всё было нормально пока руссик не поставил и опять. Причём сноси потом пак или не сноси пофиг всё равно из миссий вылет даже на английском. Он както в сэйвы его прописывает. Извините ребята разработчики но ситуация такова какова она есть! Кстати когда русик на стим поставил в диалогах кракозябра попёрла в виде пустых строк и точек с вопросами!
  3. Rebel Galaxy

    Прошу прощения если не потеме но может кто знает? Игра вылетает при попытке захода в меню дополнительных заданий и ругается на MSVCR110.dll. Пробовал качать пакет Microsoft Visual C++ но нифига не помогает!
  4. Rebel Galaxy

    Спасибо! И правда помогло хотя на станции "миссиях" и вылетает но не так часто!
  5. Rebel Galaxy

    Отсюда и качал! http://spb1.pool.zoneofgames.ru/1b7ebc8c07...lGalaxy_ZoG.exe
  6. Rebel Galaxy

    скажи где посмотреть "КАКОЙ" и я посмотрю и отпишусь? где мне глянуть версию номер др. атрибуты?
  7. Rebel Galaxy

    версия 1.0.0.10 там где перевод инвенторя
  8. Rebel Galaxy

    При установке русика перестаёт работать первая же миссия груз виски забирает пишет миссия коплит и всё копец. в бар заходишь а диалога нет и миссия висит в активных! Ага русик косячит без него квест идёт!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×