Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dimmon

Пользователи
  • Публикации

    691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Dimmon

  • Звание
    Начинающий Магистр

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon-2600, 1024 Гб, Geforce-6600 128Мб

Информация

  • Пол
    Male
  1. А кстати любопытно, вот этот замазанный аккаунт выше - первый, который увидел и я, зайдя типа в свой... Я даже жалобу на него успел кинуть, что вроде ломают меня. А потом уж и другие посыпались. Странно.
  2. Ziggurat

    Этот перевод отличается от стим-перевода? Там сейчас вроде все нормально, без машинного.
  3. Ziggurat

    А что там не обновилось-то у кого? Уже дней пять как промта в стимовской версии нету, а то и больше...
  4. В Психонавтах вообще здорово было - войсовер был в роликах, и обычное озвучание в самой игре. Там действительно была штучная работа локализаторов под стать самой игре.
  5. У Психонавтов была наверно самая лучшая локализация, которую я видел... Все было просто идеально - и текстуры перевели, и тексты отличные, и актеры классные...
  6. action Grand Theft Auto 5

    У меня тоже ощущение, что есть разделение... По крайней мере, когда я включил на паде аймбота, меня не пустили в сессию с другом с мышкой, предлагая выключить его. Иначе просто не пускали. После того как выключил, пустили, но пункт с прицеливанием в настройках сделали просто недоступным. И остался свободное прицеливание.
  7. action Grand Theft Auto 5

    Все настройки стоят на оч. выс., отражения MSAA выключено, тени мягче, ограничение по видео конечно же снято, FSAA включено. В допах все выключено, дальность прорисовки максимум. Картинка меня лично устраивает, фризов нету... В ролике вообще жесть какая-то...
  8. action Grand Theft Auto 5

    Чего-чего? У меня 660 не Ti легко вытягивает очень высокие...
  9. action Grand Theft Auto 5

    Погодите, не уверен, но когда в настройках выбираешь авто прицеливание, то стопроцентно выскакивает предупреждение типа в он-лайне вы будете играть с такими же. Может все-таки есть какие-то лобби или все же нет? Завтра сам опробую.
  10. VoidExpanse

    Забрал 157! Спасибо!!!
  11. Только сегодня в евросети приобрел Galaxy S2 Plus за 8900... Доволен, как слон, весь вечер им шмыгал, удивительно приятное шустрое устройство... По тестам и роликам очень достойно держит аккум. Хайскрин тоже бы рассматривать не стал, качество у них хреновенькое, а четырех-ядерник уж вообще ни к чему впендюрили... Одно дело мощность в оптимизированных самсах, другое - в этом чуде. Да и вообще это тупо закос под 5С, как и недавняя их модель Ice вроде была закосом под пятый айфон.
  12. action Grand Theft Auto 5

    Елки-палки, ну успокойтесь вы все уже... <_< Ну нету консоли, ждете на ПК - так сидите и ЖДИТЕ... Я спокойно играю на ящике, получаю удовольствие и не испытываю АБСОЛЮТНО никаких болезненных ощущений! И не считаю количество машин, и меня не напрягает отсутствие баров, в которые я все равно никогда не зайду.
  13. Apple

    Тоже не понимаю, чем семерка не устраивает. Сам поставил с первой беты из любопытства и честно говоря поначалу не понравилась. А сейчас ее вылизали, отладили, красивая, современная... Батарейку кстати намного лучше держит, по тачу сужу, то хватало на часа четыре, а теперь при таком же использовании за пять часов уходит... Не понял кстати, что значит "мало какие игры с ней совместимы"? Вроде ни одной проблемы не было.
  14. Grand Theft Auto 5 покорился миллиард

    Да пожалуй даже в Фоллауте такого не было... Вообще это напомнило, пощелкал позавчера трансляцию по ГТА не помню где, так там в комментариях вопрос задали "А вот хотели бы вы поиграть в игру, где вам дают ездить не просто большой город или там штат, а ВСЮ ПЛАНЕТУ?"
  15. Grand Theft Auto 5 покорился миллиард

    Согласен абсолютно, что Псы никакой не конкурент, максимум уровень отсосина и не больше. Просто очередная дойная корова юбиков, которые будут ее доить ежегодно. И естественно они выйдут раньше, чем ГТА... Пока будут такие продажи на консолях, никаких портов можно не ждать, да и вообще не удивлюсь, если будет как с РДР... Или выйдет только на новой соньке к примеру, как системселлер и все.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×