Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    • Смотрю, аппетиты у них неплохо так растут).   Так группа на них и специализируется. Дипл, затем немного правок.
    • @HarGabt Сегодня вечером попробую затестить. Ставить на чистую или можно поверх?
    • В я ожидал, что скидок будет больше. Фест получился больше про демки, чем про скидки. 
    • @Фри не спорю, может на мобилках игра и будет себя хорошо чувствовать. Но с чего она сразу стала "больше для мобилок"? Игра изначально  ПКшнпая, и играется на ПК хорошо. 
    • Так и есть — тупые видосики по 5 сек в виде нескончаемой промотки. Как-то у племянника увидел в работе эту хрень, это натуральное разжижжение мозга. Напоминает собаку Павлова, над которой ставят эксперимент — ролики крутятся, простейшие эндорфинчики мутятся Ну объективно — всякие искуственные ограничения на работу некриминальных приложений, это плохо. Но тут скорее вопрос — с чего оно не работало и заработало. Какие причины в основе лежат. Люди с мозгами этак этой шляпой не пользуются, так что….  А те, кто пользуются — вряд ли о таких высоких материях думают)
    • 30к за полный перевод? Смело. Я перевожу Fire Emblem Awakening, там если не больше, то точно не меньше текста. И мы вдвоём его уже больше полугода переводим, почти каждый день работаем над переводом. За такую сумму только автоперевод получить можно, наверное.
    • именно в данном случае конечно можно ошибиться. Heist действительно имеет элементы ограничений, как под мобильные платформы (двигается корабль по пунктам, наводка в бою простая и т.п.), но насколько я помню дальше айфонов игра не пошла (андроида в поддержке нет, хотя есть линь).

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×