Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    • ну блин, шутка про крайнюю плоть уже была, про задний проход слишком банально, ну нафиг, я умываю руки 
    • @DedMoroz Спасибо за столь развернутый ответ. Я видимо с другой серией попутал Myst. Чисто в глубине головы я знал, что есть несколько частей Myst’а, но матрица дала сбой Почитал на DTF отличную статью по-поводу перевыпусков первого Myst. Теоретически это одна и та же игра, только где-то улучшена, где-то поправлена, где-то лучше и где-то хуже. Так что достаточно думаю будет пройти и какую-то одну часть и потом уже за сиквелы браться. Даже не знаю, потяну ли всю серию (5 частей) залпом Статья: https://dtf.ru/u/392375-sradikulit-oleg-model/1365588-istoriya-myst-i-ee-perevypuskov Ещё вспомнил, что давненько уже проходил похожий на Myst квест Haven Moon. Довольно коротенький, но приятный.
    • Странный у них сайт, если переключить язык на английский, то часть игр пропадает в списке. Что-то тут не чисто
    • Артефакты скорее всего встают из-за того, что игра неправильно обсчитывает размер файла локализации (она ожидает что будет размер 1,313,299 байтов), а файл локализации весит гораздо больше И из-за этого скорее всего и возникают артефакты в виде нечитабельного текста. А артефакты всегда разные из-за разных подгружаемых игрой разделов памяти. Ну и как я вижу, игра не подгружает файлы шрифтов. Попробуйте-ка проверьте ещё титры и описания гонщиков на месте встречи в разделе “СОПЕРНИКИ”.
    • и вот такие артефакты https://iimg.su/s/30/jEGpSuH11K23sNkOGZJ6B6USS75zrGcESuC3oyyW.jpg    
    • На самом деле нет там никаких орд дичайшей школоты — игровое сообщество в 76 очень дружное и помогающшее новичкам. За 1500 часов игры не встретил ни одного неадеквата. Плюс, там уже давно есть опция пацифиста, с включением которой никакого ПВП и неадеквата, на тебя напавшего из-за случайного по нему выстрела, не активировать) Не вроде, Беседка ее действительно привела в играбельный вид — теперь там есть что поделать даже в соло. Сюжетки и НПС завезли, к ним подвезли всякие разные квесты, которые местами даже интересно погонять. Нет глобального сюжета и целей, как в обычных играх, но есть несколько разных веток по наведению порядка на территории игры в разных местах. Так что даже могу порекомендовать взять максимально дешевую версию по скидке, зайти, пройти все сюжетные квесты и удалить это херню нафик

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×