Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Сейчас популярно

  • Последние сообщения

    • Возмущение из за  скинутых когда то донатов(((но тут сам виноват!! Никогда по этому поводу не возмущался а наоборот благодарил донатом за быстрый перевод как и многие другие!а вы банально послушались горстки ноющих,которым не нравился машинный перевод!Всё извините,больше писать ничего не буду,мне всё ясно стало!
    • Edge of Sanity — тема Лавкрафта в сеттинге “Нечто”. Приятная двухмерная графика, про учёных бородачей на Аляске. Управляешь базой, выходишь в рейды за лутом, конечно, чтобы крафтить и следишь за шкалой безумия, на которой оставляет неизгладимый след каждая встреча с монстрами.
    • До этого я регулярно слушала нытьё о том, что ай, какие же вы нехорошие люди, не переводите руками ничего, и, вообще, вон там я опечатку увидел, криворукие вы идиоты (вместо того, чтобы скинуть скрин в дискорд и ждать фикс). После чего всей оставшейся командой переводчиков (из четырёх человек) было принято решение переводить в режиме “умрём, но минимизируем машинный текст”.  Но да, это ВНЕЗАПНО сильно замедляет перевод.    
    • *не училась   Так если ты требуешь чего то и возмущаешься, значит ожидаешь, что кто-то обязан это сделать. Или логика вышла из чата?)
    • второй неуч))))я написал что мне обязан кто то тут??а у вас детворы каникулы начались(((понятно
    • @Arik8100q тебе что кто-то чем-то обязан ? Люди на энтузиазме занялись переводом, а он еще подгоняет и говорит как лучше ... Реально не делай добра не получишь говна. Я ничего не знаю, не умею, скиньте мне... Коли есть такое рвение - изучи вопрос и занимайся переводом, а то что они сделали это ИХ работа и скажи спасибо, что с тобой этим делятся.
    • Я где то написал что мне обязан кто то чем то тут?если не учился в школе и не умеешь читать и понимать смысл не пиши тогда!

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×