Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    • А я ещё не играл, так запустил на 5 мин. производительность заценить, да в настройках покапаться, посмотреть как будет оптимально.  Ну там весь выбор сводится к dlss, dlaa, или к tsr.   C tsr более размыто в движении получается (но зато можно внутр. разр. регулировать), так что выбор между dlaa и dlss, и там и там хорошая картинка получается, c dlss примерно 70-80, а с dlaa 45-50.  Ну графон там офигенный, может чуть-чуть похуже чем та демка, которая одна из первых самых на UE5, где тоже девчонка бегала, тоже по каким-то камням. Это вроде первая демка была, с демонстрацией “нанитов” и “люмена”
    • На это могу ответить, что из всех серий только 3-ю я смотрел на перманентной перемотке. Ну и серию про детскую подружку Элли. Но в ней хотя был смысл — показать жизнь и некоторые мотивы главной героини. Да пусть бы и эта история была, но в меньшем объеме и без интимных подробностей. В конце концов, не могут что ли два человека просто жить вместе? Обязательно должна любовь у них возникнуть? Больше. Ибо зрителей с нормальной сексуальной ориентацией подавляющее большинство. Но суть в том, что показать это можно иначе, как сказал выше. В игре, насколько понимаю, таких подробностей вообще не было. Опять вы в крайности. Нормальность в жанровых предпочтениях и нормальность в сексуальных предпочтениях, мягко говоря. разные вещи. Нельзя одним мерить другое.
    • вечер добрый! Как продвигается работа над переводом ?  Просто складывается впечатление  что вы ее забросили     
    • Даже при учёте бесплатности игры придётся докупать кучу платных дополнений на несколько тысяч рублей. 
    • Ну может, со временем, и куплю. Там сюжет то интересный, но игровой процесс “специфический”.
    • здесь https://www.nexusmods.com/underrailexpedition/mods/newrecently есть , ну и простейший моддинг кому интересно,  случайные подземелья почти все,так же бут и коралл вместе,головомойка фрика звуки заменены на цифры,какие файлы овечающие за звук сирен на серой базе,в зкспедиции, у бландера и боксёрской груши возле арены не подскажите,нашёл котов бисячий звук и вой кротопсов типа такие файлы catmeow3,2,1,caninehowl(удалить), зато не гудят,это же не на что не повлияет в дальнейшем,Спасибо.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×