Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Сейчас популярно

  • Последние сообщения

    • Местами остались неозвученные монолиги Оффи, к примеру, или голос радиоведущего. Но, в целом докрутить и выйдет конфетка. По голосу очень слабо заметно что нейросеть. 
    • Существует конечно и то и другое. Квоты не имеют отношение к расизму их делают как раз чтобы дань им шанс например  увеличить представление женщин в политике для справедливого и равного предоставления тоже самое относиться и к другим категориям. Пруфы есть на 90% преступлений черных то ? Ато это как с мигрантами в России они в статистике совершают  несколько % преступлений, а представляют как будто от них все преступления. Бритые в татуировках обычно скины, а вобще вы перечислили расовые стереотипы не более. Насчет социальной поддержки полностью согласен это необходимо. Я говорил, что не люблю глупости когда кричат плохая игра, фильм, аниме ведь там черные, женщины герои и так далее не обсуждая качество самого продукта.
    • Негро-фемо-ЛГБТ повестки, значит, не существует... А вот пропаганда скреп, да ещё оголтелая, существует... Любопытно.
    • Нда казалось бы коммунист не должен поддерживать расизм, сексизм и прочее, поскольку  ничего этого даже близко не было в СССР, а поддерживает. Я, даже, сейчас объясню в чем это выражается. Квоты на черных в кино — это расизм, потому что расизм это любое отношение к человеку по его расе. Более того, за расизм принимается то, что им не является. Если в России, скажем увидишь бритого мужика в татуировках, как думаете будет к нему предвзятое отношение? Будет, поэтому и к черным оно такое, так как те совершают 90% всех преступлений. Причины не важны,  но это, чаще всего, не расизм, хотя грань тут очень тонкая и как решается эта проблема? Социальная поддержка бедный семей, часть из которых как раз черные? Обучение и трудоустройство подростков? Нет… Квоты в кино и на определенных должностях, создание организаций аля БЛМ, которые вообще не решают проблему, а скорее наоборот. Такие решения одобряет коммунист, да? С геями и прочими тоже самое они есть, не потому что они есть в принципе, потому как на самом деле их относительно немного, количество растет, не потому что, все поголовно геи, а потому что быть геем, трансом и т.д., это получать привилегии, люди становятся геями из-за того, что так социальная лестница лучше работает. Проще получить работу. Про женщин все примерно тоже самое. Борьба за равноправие уже вышла на уровень маразма и теперь эта новая форма борьбы и в продуктах массовой культуры, а определенная несправедливость ко всем меньшинствам и женщинам в недалеком прошлом, перешла просто в другую крайность, не менее плохую, а может даже и более. Так что, коммунист, который понимает, от чего идут все корни этих проблем, должен ли все это поддерживать? Нормальный — нет (и я сейчас про повестку дня и ее продвижение, а не про наличие людей с определенными девиациями, других рас или пола), а тот кто смотрит либерала Вестника Бури — пожалуйста, все это либеральные, они же про-западные (так уж получилось, что именно там развитые центры капитализма, а значит свободная торговля им выгодна) ценности и этот оборотень под видом коммунизма взял в оборот тем, кому чистая либеральная пропаганда осточертела, а потом рассказывает, что не любит глупых людей, как самокритично то, емае
    • Что бы запоминать, нужно понимать смысл. Например, данное предложение, судя по смыслу, должно было написано так:
      ”Со знаками препинания не могу. Увы, никогда не могу их запомнить”. Иными словами, описали мысль и отделили ее точкой. Потом, написали к чему она относится и тоже это завершили точкой. И тогда можно будет понять, что вы точно хотели сказать.
    • перевоспитанные америкосы  , все, день прошел не зря.
    • Со знаками препинания не могу увы, никогда не мог их запомнить.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×