Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

GrimmFandango

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О GrimmFandango

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  1. У Mass Effect: Andromeda не будет Season Pass

    Да я тоже предпочитаю Стим, но некоторые игры хотелось бы иметь в библиотеке без переживаний по поводу наличия интернета :) А то всю "малину" портит осознание,что игру ты покупаешь за "реальные", а получаешь виртуальную аренду с "обрезанной" доступностью :)
  2. У Mass Effect: Andromeda не будет Season Pass

    Я извиняюсь,но какого это,вдруг,нельзя купить? Оо Не только можно купить,но как ценителю, ещё и нужно, ещё и без DRM защиты, самый настоящий DAO - ULTIMATE EDITION ;) пользуйся ,хотя на распродажу ты не успел :
  3. [Рецензия] Fable Anniversary (Xbox 360)

    Посмотрел,спасибо за наглядность,теперь понимаю о чём ты,с лицом и правда перестарались "доводя до совершенства", она сама на себя слабо похожа, да и нагромождение "няшных" мягких цветов всюду выглядит "притянутым за уши" ,у нас же не история о розовом единороге в сказочной стране )))
  4. [Рецензия] Fable Anniversary (Xbox 360)

    Ну в защиту Ларки нужно учесть смену владельца и перезапуск серии. Спекуляция на старых идеях могла закончиться плачевно,благо мы получили не супер HD ремейк, а что-то новое, хоть и отличное от привычного. Обнадёживает ,что разработчик решился реализовать своё "видение" истории, значит в её истории и вселенной и правда заинтересованы. Так как и сам я какой никакой фанат классичесского Tomb Raider , для себя решил,что новая Лара , это история о той же героине,но в параллельной вселенной, так проще воспринимается
  5. Saints Row IV

    В Стиме в свойствах игры выставляем английский язык ,если не помогает ,проделываем (внимательно!!!)) процедуру из сообщения выше твоего .
  6. Saints Row IV

    Попробуй проверить целостность кеша ,докачай недостающие файлы , в настройкахязыка выбери английский , установи последнюю версию русификатора в папку с игрой и должно быть тебе счастье ,попробуй ,должно прокатить ))
  7. К сожалению трудно быть полностью объективным , так как в половину игр я не играл и соответственно оценить старания переводчиков не мог. Однако продолжительное время наблюдая за перепетиями некоторых переводов , таких как Saints Row 4 и Deus Ex : HR-DC , могу сказать, что люди очень серьёзно и с достаточной долей самоотдачи подходят к нелёгкому делу перевода и оптимизации игр ,которые мы все ждём , зачастую задвигая за пояс ,так называемых - "официальных локализаторов" ,которые частенько делают свою прямую работу по принципу - "что бы было" ( это печально( )... А если учитывать ( а без этого никак нельзя )) , те игры ,что так и не получили официального русского перевода и только с помощью ваших ( дорогие и уважаемые переводчики) немерянных трудов , дошли до таких людей как я ,и дали возможность насладиться сюжетом этих игр в полной мере ( The Last Reamnant - от The Rush Team до сих пор считаю одним из лучших (может потому,что это один из первых качественных переводов,которые я попробовал)) , то уровень благодарности не поддаётся исчислению!!! Удачи и достаточного количества сил вам в работе , надеюсь и стимул ( как моральный так и материальный )) не обойдёт вас стороной. Растите и процветайте !!! И спасибо ,что вы есть !!!
  8. Saints Row IV

    Буду отталкиваться от варианта,что игра всё таки Стимовская (раз ты не уточняешь)) ,попробуй "проверить целостность кеша" ( в библиотеке щёлкаешь правой кнопкой мыши на игру и выбираешь вкладку "локальные файлы",там же есть вкладка "язык" ,где я выставил "английский" перед установкой русика. Как вариант ,можно скачать новую версию русика 1.1 ,на которую ссылки даны выше, и после проверки кеша и докачки файлов поставить его (не забываем выставить "английский" в языках)) . Если не напрягает качать 1.5 Гб ,так и сделай,получишь ещё и перевод рождественского DLC )) . Или ждать патчик,что бы не так много качать было,но когда он будет не известно,так что всё дело за скоростью твоего провайдера интернета ))
  9. Saints Row IV

    У меня такое было с сейвами от Стимовского Dragon Age , сейвы с пиратского издания превышали лимит облачного хранилища,хоть и определялись. Пока не почистил половину сейвов сохраняться отказывался) Могу ошибаться,как всякий смертный,и возможно дело не в этом и на всё была воля Ктулху... Особенно если ты изначально играешь на пиратке))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×