Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Korgan_F_NC

Пользователи
  • Публикации

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Korgan_F_NC выиграл 25 марта 2022

Публикации Korgan_F_NC были самыми популярными!

Репутация

118 Отличная

О Korgan_F_NC

  • Звание
    Падаван

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    123

Посетители профиля

3 327 просмотров профиля
  1. Я был бы не против, если бы сэкономленные ресурсы были переброшены на геймплей. Всё равно более 80% текста это скип, ибо вода бессмысленная. Ещё бы катсцены генерировались и можно было бы сценаристов на мороз выставлять.
  2. Disciples: Domination выйдет в феврале

    Чепуха, мобилки используют подобный примитивизм из-за ограничений реализации вменяемого управления и ещё большей казуальности проекта, естественного никто даже не смотрел в сторону каких-то там пк стратегий при их разработке. Почему подобное использовалось в старых играх? Подозреваю, что причина банальна — так дешевле и работы меньше, но сейчас уже на больших платформах подобное, ну, стыдно делать.
  3. Disciples: Domination выйдет в феврале

    Сказки рассказываешь. Менять там некого, ибо только прокаченные ребята имеют смысл. Прокачиваются они одинаково, т.к. ветки почти всегда не равны между собой. Это в теории якобы есть специалисты и универсалы, на практике же одна юзабельная ветка, чтоб бои побыстрее пролетались, а всё остальное только по фану. А вот эти замечательные оборотни пугают только на бумаге, ибо имеют они статы чуть лучше чем у сквайров, купить их на старте, когда они имеют смысл, весьма проблематично из-за цены, в долгосрочной перспективы не играбельны ибо не эволюционируют, а не физовый урон к моменту их появления есть в любой группе. На самом деле, понять что Дисы плохая игра можно элементарно посмотрев на первую часть, ибо вторая её копия с плюшками. Первая фактически прошла незамеченной, даже сейчас все стараются делать вид что её не существовало никогда. А всё просто — у неё не было артстайла второй, при этом геймплей и сюжет фактически одинаковы.
  4. Disciples: Domination выйдет в феврале

    Да что ты говоришь. Юниты фиксированные на миссию, постройки в городе никак не заменишь, а в бою все они могут использовать одну атаку или… Ну. ничего не делать. Зелья в боях не используются, только хилки и только героями, знамёна это просто пассивный бонус на тиму. Дисы рил уровень мобилок, там кроме арт стайла всё было на упрощённом уровне, что геймплей, что сюжет.
  5. Disciples: Domination выйдет в феврале

    Ты же в курсе, что боёвка первых дисов это уровень нынешних мобилок в духе “тапни на портрет врага”? И то даже в мобилках сейчас используется куда больше механик и факторов влияющих на выбор.
  6. Disciples: Domination выйдет в феврале

    О, отлично, я уж думал до середины-конца года ждать придётся.
  7. Анонсирована одиночная RPG Star Wars: Fate of the Old Republic

    Тогда вдвойне странно, что Дарт Маус разрешил этим ребяткам лепить что-то по ней с нуля.
  8. Анонсирована одиночная RPG Star Wars: Fate of the Old Republic

    ММО, положим, до сих пор живо, никто не обнулял.Так что как минимум бэкдор у них есть.
  9. Анонсирована одиночная RPG Star Wars: Fate of the Old Republic

    А в новом каноне вообще есть что-нибудь по Старой Республике?
  10. Так это же хорошо, лох должен быть кинут, может на бомбеже и отпрыску роблокс навсегда запретит
  11. Хз чё разнылись, всё авито со вчерашнего вечера в объявах “разблочу роблокс для вашего ребёнка”, недорого кстати берут Так что говноеды без своего хрючева не останутся.
  12. Какие-то нормисные ресурсы пошли… Нет чтоб наводки с реальным контентом людям кидать
  13. Он всегда мужик! По духу и скрепам, остальное значения не имеет!
Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×