Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

exCore

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О exCore

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.12.1994

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Asus X550C. Intel Core i7-3537U, 6 GB RAM, GeForce GT 720M 2GB, WIN 10

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Казахстан, г. Костанай
  • Интересы
    Футбол, рок музыка
  1. Deadly Premonition

    У меня, кстати, вылетала там же, поставил совместимость с 98 для лаунчера и экзе, а также отметил галочкой пункт "Отключить масштабирование при высоком разрешении экрана". Винда тоже 8.1
  2. Deadly Premonition

    Скиньте кто-нибудь сохранения после больницы, уж очень хочется проходить дальше, но зависон все портит и ничем не лечится __________ UPD. Решено, помогла совместимость с XP SP3, упустил это из виду, пробовал другие режимы совместимости, а про XP совсем забыл)
  3. Deadly Premonition

    У кого-нибудь зависала игра в больнице? 1 глава, там 3 зомбаря с дробовиками выходят, их убиваешь, потом загрузка и после нее картинка намертво зависает. Режимы совместимости не помогают, пробовал висту и 98, замена языка на английский тоже не помогает
  4. Deadly Premonition

    Внезапно игра перестала работать в полноэкранном режиме... Удалил все фиксы, проверку целостности в стиме выполнил. В итоге вообще удалил игру, скачал заново, предварительно очистив папку с ней в steamapps/common. Проблема не решилась. Суть в том, что когда я запускаю игру, она начинает постоянно сворачиваться. Я ее разверну и через секунду она опять сворачивается. В оконном режиме все окей. В чем может быть проблема? Кто-нибудь сталкивался с такой же бедой? До этого все прекрасно работало. Проблема появилась после махинаций с ДПФиксом и CFF Explorer и их удаление не помогает.
  5. Deadly Premonition

    Была таже ерунда. Зайди в корень, найди папку redist, найди в папке инсталлер PhysX, запусти, выбери Repair. Мне помогло)
  6. Deadly Premonition

    Спасибо. Для 1366*768 просто изменить строчки presentWidth и presentHeight?
  7. Deadly Premonition

    Может кто подсказать, как правильно DPFix ставить? Вроде поставил, но игра вылетает сразу же, выдавая ошибку "Прекращена работы программы dp.exe"
  8. Deadly Premonition

    Спасибо за перевод, дождались наконец-то) Ачивки в стиме работают?
  9. Deadly Premonition

    Сериал посмотрел около месяца назад + глянул полнометражку "Твин Пикс. Сквозь огонь". Очень все понравилось, интерес к игре вырос еще больше)
  10. Defender’s Quest: Valley of the Forgotten

    Ты ставил русик, который овер 100 мегабайт весит? Или который тут на последней странице выложен?
  11. Deadly Premonition

    Киви есть? Там виза карту бесплатно создать можно.
  12. Defender’s Quest: Valley of the Forgotten

    Ачивки не работают, к сожалению( В игре они засчитываются, а в стиме - нет. Прошел уже пол игры на английском, наверное и New Game + пройду на нем же, а потом просто посмотрю кат-сцены на русском) Сюжет ведь раскрывается только в кат-сценах?
  13. Deadly Premonition

    У меня карты нет, но тем не менее смог купить) Достаточно создать виртуальную киви карточку, привязать ее к Пэйпалу и все) Ну а киви терминалы, наверное, в каждом населенном пункте есть)
  14. Dungeons of Dredmor

    А эти проблемы решаемы? Люблю подобного жанра игры, куплю пожалуй и буду ждать, пусть даже через полгода-год, но надеюсь, что вы со всем управитесь)
  15. Dungeons of Dredmor

    Игра сейчас в бандле продается и я вот в раздумьях: взять или нет... На сколько процентов перевод готов примерно? А то на нотабеноиде доступа нету, чтобы посмотреть
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×