Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ADAM_Sk1L

Новички+
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ADAM_Sk1L


  1. а за что мне бан влепят по твоему? мне нравятся переводы zone of games, я не раз донатил переводчикам, и игра Life is strange по моему прекрасна)

    Парень, здесь просто обсуждают перевод, а не сюжет и как-то будет не в тему, если ты начнёшь тут обсуждать 3-ий эпизод и ещё концовку. Для таких как ты, tolma4 в группе в ВК сделали подобное обсуждение, так что, прошу идти туда :)


  2. Пока совсем никак. Некогда им заниматься пока, есть более актуальные работы с Джорни 2 и Габриэлем, Perils of Man, Alum, Inquisitor 1&2, Julia. Когда-нибудь и до нее доберемся.

    Окей, спасибо что ответили.


  3. Я начал мало помалу переводить, думаю в течении двух недель осилить весь перевод, ибо текста там не много, в основном по генерируемым в мире событиям и квестам. Потому перевод буду делать в контексте происходящего в мире игры. Но мне нужна помощь с тем чтобы собрать ресурсы обратно (никогда этим не занимался, но очень интересно). Напишите пожалуйста в личку как собрать шрифт и файл перевода.

    Как идёт процесс? Можно ли полюбоваться?


  4. Я начал мало помалу переводить, думаю в течении двух недель осилить весь перевод, ибо текста там не много, в основном по генерируемым в мире событиям и квестам. Потому перевод буду делать в контексте происходящего в мире игры. Но мне нужна помощь с тем чтобы собрать ресурсы обратно (никогда этим не занимался, но очень интересно). Напишите пожалуйста в личку как собрать шрифт и файл перевода.

    Круто! Желаю удачи, ибо хотелось бы посмотреть на игрушку.


  5. Игра обновляется, судя по ответам выше, ключи меняются, их надо разгадывать. Вообщем, текста там добавилось (недавно играл), надо переводить ещё, а я вижу, что интереса не у кого нет.

    А жаль, игра классная, очень бы хотелось понимать, что же там за скиллы))

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×