Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Alex4-4

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Alex4-4

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon 2000XP x1600Pro 1GB ОЗУ
  1. Eschalon: Book 1

    Ну что кто возьмется курировать, работу. И кто готов, помочь в переводе.
  2. Eschalon: Book 1

    Нужен. Игра очень хороша. Как по мне намного интересней всех этих клонированных, графически навороченных, погремушек, при создании которых, цель одна, наварить бабла. Вообще без вложения души и творческих сил, что бы сделанное самому нравилось. Вообщем ремесленничество, далекое от искусства, скорее даже конвейер. Ладно, извиняюсь, за то что не по теме. Перевод, просто очень необходим. Могу помочь чем смогу.
  3. Horsez

    После установки русификатора, иероглифы. Видимо нехватает шрифтов.
  4. Hidden & Dangerous 1-2 (+ Sabre Squadron)

    Hidden & Dangerous 2 и HD2SS вер.1.1.2.0. После установки русификатор и запуска из директории с игрой apply_Russian.reg В игре не видно ни одной надписи. Видимо проблема со шрифтами. В ридми писали что такая проблема была раньше, потом вроде поправили, насколько я понял. Но версия перевода для 1.0.2.0 Может в 1.1.2.0 что-то изменилось. Заранее огромное спасибо за помощь. Может у кого есть рабочая русская версия 1.1.2.1 вышлите шрифты пожалуйста, на foenix4СОБАКАрамблёр.ку Заранее спасибо.
  5. Gods: Lands of Infinity (+ Special Edition)

    Большое спасибо за перевод. Но может есть возможность выложить переведйнные ролики. Буду очень благодарен. Ещё раз спасибо.
  6. Gods: Lands of Infinity (+ Special Edition)

    Завтра попытаюсь выяснить. Спасибо.
  7. Gods: Lands of Infinity (+ Special Edition)

    Розыск русификатора продолжается. Уже и 1с перевод сделала. Игра, вроде популярная, если по форумам посмотреть, да и не самая плохая в духе M&M, а русификатора нет. Может у кого есть русская, или на крайний случай английская версия, поделится файлами с переводом. Очень надо. Заранее большое спасибо.
  8. Medieval Lords: Build, Defend, Expand

    Нужен русификатор. Заранее спасибо.
  9. Gods: Lands of Infinity — Русификатор (текст) Gods: Lands of Infinity Special Edition — Русификатор (текст) Если есть возможность, поделитесь русификатором (или файлами для русских диалогов ). Версию скачал немецкую (уже с заранее установленным патчем ), но немецкого не знаю, хотя бы английский, а тут полный пробел. Заранее большое спасибо.
  10. Chaos League

    Заранее большое спасибо.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×