Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Teleri

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О Teleri

  • Звание
    Новичок
  1. Брать не прошитую PSP смысла нет. Диски для неё не найдёте (если не брать ebay), а в PS Store на неё не так уж и много игр. Ещё эта портативка запускает почти все игры с PSOne, но в Сторе их опять-таки сильно меньше, чем надо. Мультиплеер на PSP в зачаточном состоянии, да и нет там уже никакого мультиплеера, ушло время. Вот в НЕпрошитой PSVita смысл есть. Игр для неё много и в Сторе, и на дисках найти можно, а ещё полная соместимость с PSP (в том числе PSOne-игры выпущенные для PSP). Плюс нормальный онлайн. Но всё зависит от того, какие игры вам нравятся. На Вите это (примерно) процентов на 60 японщина, 30% инди и только 10% игр вроде Uncharted Golden Abyss. Игры на Виту выходят до сих пор, но мало и все от сторонних разработчиков. Если Вита не устраивает, то можно посмотреть на Nintendo 3DS (лучше New 3DS XL). Игр валом. Во-первых, совместимость с играми DS (коих одних множество), во-вторых старые хиты N с NES, SNES и N64 (официально) и в-третьих огромная библиотека собственно 3DS, которые продолжает пополняться. Тоже много японщины, но иного плана, вроде Нинтендовских эксклюзивов. Ну и Nintendo Switch — с момента своего появления она у всех на слуху и, вы наверное, и так про неё достаточно знаете. По теме. Особого смысла в прошитой PS4 не вижу. Для, тех у кого приличный пк, те экзы, которые на ней можно будет поиграть, не стоят тех денег, в которые прошитая консоль обойдётся. В остальном лучше нормальная официальная прошивка — там и онлайн, и все остальные сервисы.
  2. DuckTales Remastered

    Тоже хочется высказаться об игре - ждал с той поры, как узнал, что она в разработке. Читаю рецензии (в основном умеренно-ругательные) на игру и пытаюсь понять - что не так с рецензентами? Или со мной что-то не так? А потом пришла в голову идея. Всё что вам нужно, это смотреть на Duck Tales не глазами современного объевшегося геймера, а попытаться посмотреть на неё "глазами из детства" - все недостатки исчезнут как не бывало. Словно вы опять тот самый восхищённый ребёнок, на глазах у которого игра, любимые герои оживают, обретают голос и превращаются в настоящий мультфильм "Утиные Истории", а всё незначительное и неважное уходит из поля зрения. Разве не такой мы себе представляли и хотели видеть Duck Tales, сидя за ней в NES/ Dendy (кто что имел)? Неужели, играя во что-нибудь очень любимое, но внешне безнадёжно устаревшее, ни у кого никогда не возникало мыслей типа: "Вот бы всё то же самое, без изменений - но в современном исполнении!"? Конечно, я не могу говорить за всех, но... У меня получилось именно так, детство и ощущение сказки под названием "Дисней" ненадолго вернулись - а потому 9 из 10. С переводом же все 9,5 (ещё полбалла бы накинул, имей игра нашу родимую озвучку). Надеюсь, нехорошие рецензии не убьют в разработчиках желание воскресить другие диснеевские (и не только) игры и не породят желание их как-нибудь осовременить.
  3. DuckTales Remastered

    Огромное спасибо за труд всем, кто приложил руку к переводу этого бесподобного переиздания! Очень волновался за "каноничные" отечественные имена, но и тут не подвели. Просто счастье.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×