Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Urolog3379

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Urolog3379

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 9 мая

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Санкт-Петербург
  1. Styx: Master of Shadows + Shards of Darkness

    Игру прошёл, не дождавшись русика. Кому понравилась первая часть, тому и эта зайдёт на ура, в плане геймплея, игра почти не изменилась, появилась более расширенная прокачка персонажа, больше дополнительных заданий, неплохой крафтинг и новые враги + приятные загадки. Также могу отметить, красивейший дизайн и огромные локации. Сюжет - ничего особенного. В общем, по мне отличная игра, просто она стала более разнообразней и живой, по сравнению с первой частью, как-то так ;) alexist77 В принципе там не должно быть сложно, лично у меня на слух, английский вообще жопа, но мне чисто повезло, даже с первого раза прошёл, думал сяду С русификатором, думаю намного легче. Как-нибудь перепройду обязательно)
  2. Styx: Master of Shadows + Shards of Darkness

    По мне, было б честней, если бы допустим, написали сразу, собираем бабки на перевод, столько-то нужно, я думаю люди бы, кому этот перевод нужен, собрали бы, да в частности, я бы добавил...дык нет же, в первый же день, два... уже поспешили объявить, что перевод почти готов, процентами кормили, что вот-вот ща всё будет, потом и тему закрыли, и работа стояла, все сидели чего-то ждали (facepalm) Одни - бабки видать, другие - русификатор, за бесплатно. Некрасиво это было. Хотя я и не знаю, как у вас тут принято работать. Да я бы, если стояла задача, дня за два, (со своим знанием английского) , уже один бы перевёл игру, а тут людей куча и все ресурсы есть, но никак, не на пол месяца работы, когда оставалось пару процентов. А вообще, конечно спасибо, что не забросили и доделали русификатор. P.s. Dark Alice, Ознакомился вскользь с переводом, очень даже неплохо, молодец, спасибо тебе и всем кто работал над русификатором.
  3. Styx: Master of Shadows + Shards of Darkness

    Спасибо всем, кто работал над переводом, но я его не дождался, игру прошёл на английском, потому как и тему закрывали и последние проценты не шли, не видел прогресса. И ведь реально ждал, надеялся, верил обещаниям Теперь перепроходить соберусь, разве только через несколько месяцев А так...спасибо.
  4. Styx: Master of Shadows + Shards of Darkness

    Уже эти "спасибы", переводчики две недели назад, авансом получили и сейчас опять, на те же грабли(facepalm), нет... спасибо вы от меня не получите, пока я не буду держать продукт в руках, хотя нужно же верить, 1 апреля, всё таки как-никак :big_boss:
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×