Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mikrob

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Mikrob

  • Звание
    Новичок
  1. Eschalon: Book III

    Спасибо Вам огромное за всю Вашу проделанную работу, уверенна это был нелегкий труд. Спасибо! Т.к. играю с модами то использую не полноценный русификатор игры, а только основной перевод. Нашла забытый (не вставленный в игру) перевод. На западном побережье, при первой встречи с Лилит, её диалог полностью на английском (там много текста). Возможно у Вас будет возможность когда-нибудь отредактировать этот файл :blush2: Еще раз спасибо за Ваш труд.
  2. Eschalon: Book III

    Яйца!? В жизни бы не догадалась, а по англ. не поняла Всю игру пробегала с вашим .exe, а для перепроверки сейв открывала через orig.exe, так что вполне возможна не состыковка. Амулен называется "Bloodstar Pendant". Что купленный у НПС, что добытый - выносливость он не добавил. Возможно это только у меня так, игра установилась не корректно. Спасибо за Ваш ответ
  3. Eschalon: Book III

    Здравствуйте. DZH я потестила екзешник. Нашла 2 бага и одно несоответствие. Всё проверяла по Orig.exe. Возможно вы их уже исправили 1. В первой локации, в шахте, в момент когда уничтожишь статую насекомого (там их пять) - игра зависает и отключается. Видимо неполадка с текстом что "статуя уничтожена". 2. Заклинание "Знан-Lore" не работает. При нажатии ПКМ вместо "распознать предмет" просто его берёшь. 3. Несоответствие. (т.к.заметила поздно, потому все предметы не проверяла) Пример 1 Rus.exe: Сапоги с треб.лёг.брони 7, у ГГ лёг.броня=6, красной надписи о необх.уровне на сапогах нет и ГГ обувает их без штрафа. Orig.exe: Тут всё корректно.Надпись и штраф есть. Пример 2 (всё наоборот) Orig.exe: Кастет с треб.кулачный бой 2, у ГГ кулачный бой 1 - красной надписи внизу нет и штраф не отображается (возможно баг игры). Rus.exe: Всё корректно. Штраф есть. Встретила ещё 2 бага игры (и в Rus.exe и в Orig.exe одинаково) 1. Амулет звезда на +2 силы и +2 выносливость - выносливость не добавляет. 2. У продавца, при нажатии ПКМ на свиток - вылетает игра. Возможно, что всё это лаги только моей игры Если вам несложно, проверьте у себя и черкните пару строк - чтобы знать. Я видела на ноте что перевод продвигается. Спасибо большое всем Вам за Ваш труд.
  4. Eschalon: Book III

    Lord_Draconis спасибо большое Я сегодня, когда перечитывала форумы по "Eschalon: Book" (в надежде что кто-то возьмется за перевод третей части), натолкнулась на эту ссылочку (перевод). Толька пока еще ее не опробывала, потому и не отписалась. Ну вот честно: бесконечно Вам благодарна что не забываете и "доводите до ума" эту трилоги, ведь игра действительно стоящая (в своей категории ) Спасибки
  5. Eschalon: Book III

    Здравствуйте. На мой взгляд, вся трилогия игры просто замечательная. Первая и вторая часть пройдены мной неоднократно. Первоя с "плохиньким" переводом, но лучше токой чем никакого. Во второй очень достойный перевод, кроме одного диалога и дополнения. Но я их вручную перепечатала и в гугле перевела Сейчас третью гоняю. Но так как с английским у меня прохладные отношения то нет полного погружения в игру, не чувствуешь ее атмосферы Поэтому ребята Спасибо Вам огромное что не забываете эту игру. С нетерпением и надеждой буду ждать перевод на третью часть. Буду верить что Вам удастся ее "сокрушить" С Уважением.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×