Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Winzzz32

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Winzzz32

  • Звание
    Новичок
  1. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Диржы братюнь *протягивает пакет*
  2. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Вы делали опрос?
  3. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    *Зевает* эти нытики так скучны... Наоборот. "Школота и неадекваты" пропускают мимо ушей то что им не раз говорили. К примеру неоднократно разъясняли зачем доводят до ума перевод, почему не выпустят бэта версию и т.д. Ах да, чуть не забыл...ХВАТЕТ ТРАЛИТЬ ТРАЛЬ ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА!!!!!111адын
  4. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Так и я про тоже=) Глядишь все длс переведут,а там и 38 Studios на какой-нибудь аддончик расщедрится (что конечно мало вероятно в свете их финансовых проблем, но надежды они такие =) ) vanyatwo ты не прав, на этом форуме только честные и порядочные люди - врать нам не зачем. И соглашусь с drakon88, учеба здесь причем? Есть знакомые которые уходили после института, есть друзья которых после окончания только заберут, и это нормально, ведь не у всех есть деньги на откуп.
  5. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Это в лучшем случае. Я вот уже смирился что поиграю в нее только через год, ибо до 4 июня русик точно не выйдет, но так даже круче - сразу получу полный комплект качественного перевода =) за что кстати огромное спасибо тем, кто над ним работает. P.S. Вопрос к переводчикам: после релиза будут исправляться ляпы, случайным образом просочившиеся в через бэта тест? Или же релизная версия окончательна?
  6. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    EL_RIO точь в точь мои мысли =) И какого числа забирают?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×