Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Emopadonok

Пользователи
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Emopadonok

  1. [Рецензия] Red Dead Redemption 2 (Xbox One)

    @Northern проблема тут в том, что скрипты - вкусовщина, которая для одних хорошо, для других плохо. Если абстрагироваться от личных предпочтений и пытаться объективно рассматривать эти элементы - то всё максимально качественно сделано и работает так, как должно. Причем игре не потребовалось 10ков патчей для этого, как уже принято в наших реалиях. Что касается темпа, лично мне он подходит для максимального погружения, но это снова вкусовщина. Да даже оценки — вкусовщина. Лично для тебя нет игр идеальных на 10 из 10, а я наоборот хочу видеть у таких игр такие оценки. Поэтому спор тут вообще бессмысленный
  2. [Рецензия] Red Dead Redemption 2 (Xbox One)

    @abc121 ну так и что вы хотите донести до людей, свое мнение? Ну ок, для тебя игра скучная, мы поняли, твоя задача выполнена. Для кого то игра стала хуже или лучше от этого? нет А всё потому что на каждое такое “не понравилось” другой человек скажет “понравилось”, это и есть вкусовщина, у которой не будет веса.
  3. [Рецензия] Red Dead Redemption 2 (Xbox One)

    @Northern А еще что должно быть в игре на 10 баллов? Я думаю тебе стоит начать консультировать разработчиков на эту тему. Причем разработчиков не только игр, как вспомню “унылого и затянутого” крестного отца, сразу хочу, чтобы кто то научил людей как нужно творить! @abc121 Какую то ерунду несешь, смешиваешь вкусовщину с личными впечатлениями и делаешь из этого вывод. Ты либо очень хочешь срачь начать, либо себя считаешь единицой измерения.
  4. [Рецензия] God of War (PlayStation 4)

    Одинаковые враги да, косяк ) бывает так, что игра пролетает на 1ой эмоции и просто не успеваешь насытиться и увидеть какие-либо недостатки, если изначально не пытаешься их найти. Для меня игра пролетела дня за 3-4 с учетом выбитой платины и до сих пор соринкой на глазу остаются только враги, ничего плохого не вспоминается больше :) Другое дело было с горизонтом, как бы я не хотел полюбить эту игру - с середины я переключил сложность на минимум и играл только ради сюжета, который, кстати, оказался очень средним (на мой взгляд).
  5. [Рецензия] God of War (PlayStation 4)

    Я всегда думал, что в играх нужно искать интерес для себя, а не похожесть, новизну и т.п. Лично для меня игра удалась, интересно было абсолютно всю игру, хотелось услышать все диалоги, каждый рассказ и прочитать каждую легенду. Но самый кайф - это боевка, которая ощущается просто бесподобно + отличная идея сделать разнообразие путем иероглифов (или как там они). Анчартедов никаких я не высматривал, как и не высматривал его в "Ларке" и Вам не советую этим заниматься.
  6. [Рецензия] Yakuza 6 (PlayStation 4)

    Хотелось бы попросить автора статьи излагать свои мысли только от своего лица, потому что все эти рассуждения про всепрощения, про сайд квесты и "воду" в диалогах принадлежат только Вам и никак не относятся к реалиям. Более того, ради этого люди и играют в этот сериал. Прошу не забывать, что вся серия всегда была Японской новеллой со всеми вытекающими плюсами и минусами.
  7. PC против консолей

    JaRReD ну так тут большинство гнет линию цены, хотя игры уже начинают в России стоить примерно столько же, так какой смысл разводить срач? Лучше заплатить меньше за консоль и не париться, чем переплатить и убеждать себя в правильности потраченных денег, хотя визуально разницы значительной нет) Если нравиться сидеть и сравнивать 2 картинки, то работать вам нужно начинать уже)
  8. PC против консолей

    интересно посмотреть на отмазки когда кинг квест выйдет и будет лагать на всех пк) начнется поливания самой игры видимо, вот только когда все игры начнут стоить одну сумму на всех платформах и лагать на всех пк, проще наверное не играть будет))
  9. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Если что вчера стрим был от игн и они там час точно бегали, а это кусок из него. Хватит теории заговоров строить уже
  10. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    У всех теперь миссия опровергнуть 10ки ведьмака.
  11. [Рецензия] Wolfenstein: The Old Blood (Xbox One)

    А если еще учесть, что зомби даже на убере ведут себя как плюшевые куклы, которые в основном стоят на месте)
  12. [Рецензия] Wolfenstein: The Old Blood (Xbox One)

    Помнится раньше барыги любили продавать на рынках всякие фанатские моды для той же медальки за отвагу под видом новой части, ну и вопрос, чем отличаются эти моды от данной игры) Да практически ничем) Испытная в игре халтурные, даже собираемое золотишко валяется слишком хаотично, то его нет, то на одной локацие аж 3-5 штук валяется, хотя перед ней локация была вообще без него. Искусственный интеллект тупит, были у меня ситуации на убере, когда я криво спрятался, а офицер пошел именно туда, где я. Так вот он шел рядом со мной, даже лицом смотрел на меня но секунд 5 просто шел, я даже думал что принял за своего)
  13. [Рецензия] Wolfenstein: The Old Blood (Xbox One)

    Зог как обычно, 9 баллов за что) ВСе дополнение представляет собой набор арен, волна врагов закончилась, нажал рубильник, началась новая. И все это было бы не плохо, будь хоть какой то сюжет в игре, хотя бы на уровне оригинала. Но нет, нам дают цель найти приятеля, после чего мы 2,5 главы тупо идем вперед, находим приятеля и идем назад еще 1,5 главы и так вся игра. Зомби не понятно что тут забыли, да еще и в таком виде. Но сейчас же начнется бла бла о том, что разработчики решили поиграть на ностальгии, тут ведь и замок и паранормальщина) Но нет тут толком ни замка, ни достойной паранормальщины. Лучше в 6ти бальный, по мнению Зог, брокен ейдж поиграть, интереснее в 100 раз. Вот серьезно, который раз убеждаюсь, что если авторы ставят среднюю оценку, значит в игру стоит поиграть, а если завышают, то врятли) Я так уже не одну игру прошел и не понял, почему её тут ругают.
  14. rpg Pillars of Eternity

    поиграл пол часика, блин обалденная игра.
  15. slasher Bloodborne

    спасибо сони за то, что месяц назад оформил предзаказ. У меня вот сейчас бомбит.
  16. slasher Bloodborne

    кто там хочет взять блудборн? он сейчас в сторе стоит 2.800, Сони красавцы, обломали всех предзаказавших.
  17. PC против консолей

    _VERGILIY любопытная вещь. 90% знакомых мне людей (по форумам, трекерам и в жизни) сейчас имеют некстген консоль и никогда больше не свяжутся со взломами, хотя в прошлом имели ломанные консоли. И я говорю о самодостаточных, взрослых людях, которые пиратили не потому что мамка денег не давала. Не нужно думать, что все так и ждут, чтобы начать игры качать...
  18. PC против консолей

    В данном случае это вы себя троллем выставляете. Видите, даже на свой счёт приняли сразу мои слова )
  19. PC против консолей

    нравится как парни не могут противопоставить ничего словам Bkmz, а только отшучиваются)
  20. PC против консолей

    Просто всё что вы привели в пример - мультиплатформа, которая делается в первую очередь для консолей. Следовательно пк как платформу не красят. Халф лайф конечно исключение, но вы её помните по тем временам, сейчас же все технологии устарели в том числе и анимация.
  21. PC против консолей

    эмм а чтов этот момент бетман делает?
  22. [Рецензия] «Орден: 1886» (The Order: 1886) (PlayStation 4)

    Нужно больше желчи. Ребят, не нравится - не играйте, нет денег - не покупайте)) Истина проста. Не совсем понимаю что DedMoroz пытается доказать своими абзацами, ведь можно просто в 2х словах написать) Кстати инфемоус не такой уж и красивый в целом (на этом форуме люди же любят рассматривать графику под микроскопом), да и сюжета там в 2 раза меньше ордера, так что всё же стоит поиграть самому во всё ;)
  23. [Рецензия] «Орден: 1886» (The Order: 1886) (PlayStation 4)

    Согласен с рецензией, прошел примерно за 10 часов на платину, понравилась. Но вот пуканы гореть сейчас активно начнут, причем у тех, кто не играл)
  24. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Lamurchik что за веские причины? просто интересуюсь))
  25. action Grand Theft Auto 5

    gunodron ждя 100% прохождения не учитываются. Просто для одной из ачивок нужны.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×