Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Damathim

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

О Damathim

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    - - - - -
  1. Для тех, кому не пришёлся по душе сложночитаемый рукописный шрифт Reenie Beanie, вот тот же самый патч, но ипортирующий в игру шрифт из фанатского перевода первой Life is Strange: [скачать]. Сделал для себя, но вдруг кому пригодится.
  2. Первый тизер «Ведьмака» от Netflix

    В принципе, неплохо, после всех новостей я ожидал гораздо худшего.
  3. Вы сильно ошибаетесь, сравнивая абстрактное падение интереса без учета кассы. Если посмотреть на сборы, то увидим, что отметку в 1 миллиард Аватар взял только на 19 день проката, а 2 миллиарда — вообще на седьмой неделе. Мстители же сходу взяли один миллиард в первые же выходные, а для планки в 2 миллиарда им потребовалось неполные две недели. То есть, Аватар шел хоть и уверенно, но очень медленно. Статистически, зрительский интерес не падал благодаря тому, что новые зрители могли поддерживать эту невысокую цифру. На Мстителей же все пошли в первую же неделю, вообще все. Это были гигантские цифры. Да, статистически интерес стал падать, но ситуация совершенно иная. И тот и тот начали терять зрителей после двух миллиардов, но то, на что Аватару потребовалось семь недель — Мстюны взяли за неполные две, так что сравнение абсолютно некорректно. Ну так она его и смела 1 миллиард в первые же выходные вчистую уделывает девятнадцатидневный рекорд Аватара. И отметка в 2 миллиарда взята быстрее. И кассовый рекорд 2,7 миллиардов взят в три раза быстрее. А касательно “фильма-одиночки”… Аватар же в свое время был феноменом. Первый кассовый 3D фильм, на него все шли только из-за одного этого факта, на сам фильм всем было наплевать. Да еще от самого Кэмерона! Мстюны же наоборот, боролись с предрассудками “кинца для детишек”. ИМХО, достижение вторых гораздо удивительней.
  4. С каким еще скрипом? Напомню, что Аватар собирал свой рекорд 34 недели, а Мстители собрали бо’льшую сумму всего за 12 недель. Это они не со скрипом, а со свистом над ним пролетели.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×