Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

LamberJack

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О LamberJack

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.12.1990

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Киев
  1. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    А я по русскому и не придется здавать)( я русский и не учил никогда, учил украинский ).
  2. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Кстати да вийди русик в ближайшие дни я не госы не диплом не здам)))
  3. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Шрифт как по мне сейчас вобще идеален читается легко, глаза не режет. Вобщем так держать)
  4. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    А как по мне, так лучше дождатся нормального перевода. Тем более что уже не так много ждать осталось.
  5. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Да нет просто был период в жызнь очень интересовали даные представители эвропейського фольклора. А сериал не смотрел описание как то не понравилось)))
  6. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Ну я и не говорю что мой вариант нужно использовать, он просто более точный как по мне. А если в большынства слово Фейри ассоциируется только с моющих средством ну что ж ... прискорбно, что тут скажешь.
  7. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Блин все таки не удержался)))) и вискажусь)) Как по мне для общего названия волшебных существ больше подойдет не "феи" а "фейри" или сказочный народец(Фейри - в фольклоре германских и кельтских народов. прежде всего - шотландцев, ирландцев и валлийцев, общее наименование сверхъестественных существ. К фейри относятся эльфы и дини ши, Тилвит тег , Благой и Неблагий Дворы, Феи, брауни, и многие другие. Фейри можно paздeлить на. несколько родов. Бывают фейри добрые и злые, бродячие, прирученные и одинокие. Типы фейри: Бродячие - едва ли не самая многочисленная группа . Они самые разные по росту, по обличью и по характеру, от злобных и кровожадных слуа до крошечных пикси, засыпающих в чашечках цветков. Одинокие - те, кто злобен по натуре и предпочитает общению одиночество. Единственное исключение составляют брауни. Одинокие фейри отличаются от бродячих еще и тем. что предпочитают одежду красного цвета, тогда как бродячие носят зеленые куртки. Помимо брауни, к бродячим фейри относятся лепреконы, пуки, бэнши, фир дарриг, глейстиги, брэги, дуэргары и накилеви (естественно, этот список далеко не полон). Тогда как феи это - В мифологии западноевропейских народов сверхъестественные существа в обличие прекрасных молодых женщин или омерзительных старух (иногда – с крыльями). Наделены способностью творить чудеса и менять по желанию свой внешний вид. Бывают как добрыми, так и злыми. Слово фея - fae пришло в английский язык со старофранцузского, которое в свою очередь пришло туда от латинского слова "Fata", которое упоминало три мифологические персонификации судьбы, греческих мойр (римские Парки), которые, как предполагалось, три ночи после рождения ребенка, определяли судьбу его жизни. Вот примерно кагбе так))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×