Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

st115

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О st115

  • Звание
    Новичок
  1. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    хм.. а вы пробовали ПОНЯТЬ смысл моего сообщения? причем тут сиськи и прочее.
  2. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    может это Вы про себя? это был троллинг, но все повелись на слово "сисички", быть может это как раз у Вас проблемы с женщинами? подлечите чувство юмора чтоли.
  3. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    самое обидное что перед этим сэйв сделать нельзя
  4. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    всегда найдется какойнибудь умник который на ИГРОВОМ форуме начинает задвигать про реальность и задротов. вообщето в игры играют как раз чтобы развеятся, вырваться из этой "лучшей Action(???)-RPG". для меня эта экшн-рпг это дом-работа-работа-дом от месяца к месяцу и года к году как и для большинства взрослых людей. каждый отдыхает как ему нравится. и кто вы такие чтобы когото осуждать.
  5. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    ранее товарищ Haoose писал что бета версий перевода выкладыватся не будет.
  6. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    я ожидал что кто-то станет указывать мне на ошибки, интернеты так предсказуемы. моя должность никак не была связана со знанием русского языка. работа с языком это больше женское дело, не знаю не одного корректора\редактора мужчины, разве что на должности руководителя. моя область это верстка и дизайн оригинал-макетов, хотя врятле вам это о чем то скажет. PS. кстати почему вы указали так мало ошибок? там их гораздо больше на самом деле.
  7. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    незнаю кто вам навязал мнение что корректировка сложное дело. Во-первых корректировка это не подходящее слово - корректировка это исправление грубых ошибок, грамотических и пунктуационных. то что требуется сделать с текстом называется редактура. как человек работавший в издательстве могу сказать что рабочая норма редактора это так называемый 1 печатный лист или 40 страниц текста. при этом хороший редектор может при необходимости выполнить и две нормы за день. из чего можно заключить что ОДИН редактор мог бы отредактировать весь текст менее чем за неделю. разумеется профессиональные редакторы в команде имеются врятле, но ведь над текстом работает и не один человек. PS. не в коей мере не хочу никого обидеть, но если уж люди взялись за работу её нужно делать добросовестно, а не типа "радуйтесь что вообще хоть что-то делаем".
  8. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    прогресс корректировки за последние 10 дней. 30 файлов за 10 дней. 3 за день.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×