Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

diego48san

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О diego48san

  • Звание
    Новичок
  1. Legend of Grimrock

    Эмм...всем привет! Я так понимаю перевод есть, но частичный, относящийся к разным категорям типа предметы,навыки и т.п.. Если так, подскажите как воспользоваться переводом, как его поставить?
  2. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Ребятки, где лежат сейвы? Хочу сменить клиент. А то в моем репаке волки бессмертные. Бьешь их, бьешь, остается у них на 1ин удар и у них полная полоска жизней становиться и урон не проходит по ним вообще.
  3. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    XCHORONOSX , благодарю!!!
  4. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Ребята, на счет мода по снижению опыта, так ли я все делаю: Захожу в игру(уже за персонажа),далее сворачиваю и запускаю программу, нажимай Контрол+2,далее разворичиваю и играю. Так? А то за паука так и так дают 63 опыта.
  5. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    И еще про сайт с модом. Там куча ссылок и как я понял на разные моды. Интересующий меня(снижение получаемого опыта) я не нашел. Не сочтите за ленивого, но не могили вы бы мне дать конкретную ссылку на скачивание сего мода. Наoose, простите, простите, простите.
  6. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Спасибо за перевод! Ребятки, установил репак. Дали квест ДЛСшный The Legend of Dead Kel, письмо, НО все на английском! Посоветуйте,пожайлуста,репак! Чтобы все шло,работало и русифицировалсь,что нужно. А то с ДЛС, хочется поиграть! И еще вопрос: где лежат сейвы? А то если поставлю другой репак, не очень хочется заново проходить :\ И еще в городе у меня Горхарт стоит сундук и там "фиолетовые" вещи,проясните, откуда это?
  7. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Переводчики,спасибо огромное, что мы тратите время и силы,дабы перевести эту игру. Когда вышла игра, я яросто начал искать ее на торрентах, но везде была только английская версия игры. Но я не пал духом и через некоторое время наткунлся на ваш сайт с переводом - http://notabenoid.com/book/25990 . И теперь каждый день по нескольку раз захожу к вам, чтобы увидеть как меняются циферки с процентами напротив перевода=)я очень хотел бы вам помоч, но я не знаю толком английского. Но все же, осталось немного перевести, я считаю. Успехов Вам, ребята, и БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×