Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

kostas719

Новички+
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О kostas719

  • Звание
    Новичок
  1. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    dlc ещё не начинал.
  2. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    насколько я знаю, один человек посмотрит эту тему раз десять и десять просмотров отображаются! вот и набралось. я вот раз тридцать был здесь по самым скромным подсчётам) к тому же многие с торрента качают игру с уже готовым переводом
  3. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    я уже 22 часа в сумме в Амалур наиграл, перевод отличный, так что не жди, играй с этой.
  4. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    укажите моё имя в числе спонсоров, мне будет приятно) вообще, конечно, работа была проделана огромная. я уже отметил, что все граждане, населяющие Амалур, очень словоохотливы, и при каждом удобном случае обрушивают тонну информации. наверное, мне скоро надоест выслушивать каждого) только начал играть, вот сбегал раненой бабёнке-эльфу за аптечкой.
  5. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    выслал сейчас яичко на 200 рублей) большое вам спасибо)
  6. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    так и не дождавшись выхода финальной версии перевода, поставил перевод 1.2 на лицензию Ориджин, всё встало идеально, даже не было никаких танцев с бубном. какие всё-таки переводчики лапульки, такую титаническую работу проделали, ещё немножко поиграю и попрыгаю отсылать переводчикам их яйца, хотя, конечно, моя моральная благодарность несоизмеримо выше тех денег, что я могу отослать. как хорошо, что есть такие люди, взяли и просто так, сделали хорошее для фанатов РПГ)
  7. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    я тоже её жду
  8. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    а у тебя пиратка или лицензия?
  9. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    спасибо. значит, там буду брать. ещё вот интересно. в России эту игру выпустило 1С, её лицензионный диск с игрой привязан к какому сервису - стиму или ориджину?
  10. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    а с origin нет проблем? люди не жаловались? только про steam что-то пишут. то есть если взять игру на origin с двумя дополнениями на неё перевод нормально встанет?
  11. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    а с ориджиновской лицензией тоже такая же проблема как со стимовской при установке перевода? я ещё не определился где лучше игру брать...
  12. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    молодец, земляк, как ты грамотно всё растусовываешь) у нас в Липецке все такие)
  13. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    а я на 28-м живу. я смотрел список переводчиков и корректоров, там указан просто Bravo, а ты Bravo48. это ты или не ты?
  14. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Да, народа стало в теме на форуме много меньше. Корректирует, наверное, текст второго ДЛК сейчас один Лунатик. Но, всё равно, переводчики своей дружной командой сделали основную часть работы. Большое им спасибо. Никого из переводчиков нет из Липецка? А то бы я угостил пивом. Есть?
  15. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    как жаль, что с выходом ДЛК на сайт уже не будет смысла заходить, ведь здесь можно обсуждать только перевод. я здесь встретил много друзей - добродушного Хауса, строгого Сержанта, трудолюбивого Лунатика, девушку из Венесуэлы. и где я смогу потом с ними полялякать?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×