Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Corvus1001

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Слабая

О Corvus1001

  • Звание
    Новичок
  1. На постере Бэтмен похож на Чернобога из диснеевской “Фантазии”
  2. То есть то, что впервые Украина упоминается в 1187 году, в расчет мы не берем, окей. Если считать подобным образом, то Украина, Россия и Беларусь — вообще ровестницы) Хорошо, “в Сардинии, в Японии, в Исландии” — однако я в упор не вижу, как это доказывает, что надо говорить ”на Украине”. Вы тут прикрываетесь даже не правилами, а какими-то “традициями”, причем состряпанными в прошлом веке. Ну ок, тогда не обижайтесь, когда будут точно так же писать “на России”. Это тоже традиция - просто она за пределами России. Да она посвежее, конечно, но ведь всякая новая традиция рано или поздно станет старой.
  3. Шустро про Сицилию убрал, я уже было хотел цитату из “Крёстного отца” привести, где никакой “в Сицилии” и близко нет. Насчет Сардинии, я тоже не встречал “в Сардинии”. Теперь насчет “на харківщині”, “на чернігівщині” — это особенности украинского языка применимые для наших же областей. Украина же - страна. А вы тут какими-то “традициями” балуетесь. Причем такая “традиция” у вас только по отношению к Украине. Вот если бы у вас были “традиции” говорить “на Испании, на Франции, на Польше, на Беларуси” - вопросов бы не было никаких. А то какие-то очень избирательные “традиции” получаются.
  4. Куба и Кипр — это острова, грамотный ты мой. Когда говорят “На Кипре\Кубе”, имеют в виду “На острове Кипр\Куба”. Ну чтобы тебе стало приятно так же, как и мне — здесь ведь тоже не Москвабад). И если отсюда уйдет народ из стран бывшего СНГ, то кто от этого выиграет? Явно не форум.
  5. Спасибо. Попробую. UPD. Нифига. Английская версия работает, а русская вылетает. Да, и кстати, в вступительной надписи вместо точки в конце стоит /
  6. Вылет после захода в новую игру. Все манипуляции проводил. Пробовал запускать и с любительским фиксом, и без него. Могу только насладиться русским главным меню, при загрузке - вылет. Windows 7 x64
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×