Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

akimaru

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О akimaru

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    а хбз, чего прицепились?!?
  1. [Рецензия] Worms Revolution («Worms: Революция») (PC)

    за что ставить 9 баллов решительно непонятно, в игре есть всего 1 плюс, это прикольные задники, но и их всего ничего, кастомизации червей нет, гранаты с киселем не впечатлили, озвучка стала ощутимо хуже, из моих трех домашних компов, запустилась только на одном. Направление для возрождения червей они наконец выбрали верное (не то что всякая ересь, что выходила раньше), но почему мне пытаются продать 20% от вормс:Армагеддон, мне непонятно.
  2. [Рецензия] Dragon’s Dogma (PlayStation 3)

    Редко жалею о потраченных на игру деньгах, к сожалению, догма как раз тот случай, я бы оценил игру в 6, может даже 5 балов. Все дело в том, что на каждое достоинство найдется свой недостаток, и иногда даже не один, а зачастую достоинства игры, с какого-то момента, превращаются в недостатки. Например, мир действительно большой и открытый, и это прикольно, поначалу. Но когда вас попросят сбегать в локацию, до которой 20 минут (!!) ходу (телепорт есть только в столицу, обратно бежать опять на своих двоих), а потом еще раз туда же, по тому же маршруту, а затем третий... РПГ элементы будут рушиться у вас на глазах, атмосфера будет по появляться, то исчезать(не забываем, большую часть игры мы проведем в беге от точки А то точки Б) по пути отбиваясь от кучи всякой мелочи, вроде волков, бандитов и т.д., балансом тут даже и не пахнет, в начале игры эти группы очень сильны и могут доставить неприятности, уже через пару часов вся мелочь превращается в надоедливую мошкару, еще сильнее увеличивая длительность пути из пункта А в пункт Б. С большими противниками и боссами все интереснее, но опять минусы, боссов немного, а толстячков интересно побеждать первый... пятый.. ну десятый раз, потом та же скука. Персонажи проработаны слабо, на ГГ и его спутников просто забили, у нах нет ни имен, ни биографии (о ГГ будет только начальный ролик, да пара ближе к концу), спутники вообще бездушные оболочки, именуемые пешками, кажется вот она, главная фишка игры, создай себе партию мечты и путешествуй по огромному миру! Нифига. Прокачивать можно только ГГ и его пешку, остальные двое в уровнях не растут и намного( нет, так, НАМОООГОО) слабее, они выступают в роли пушечного мяса и меняются где то раз в полчаса, пока вас это не задолбает, и вы не отправитесь дальше в путь вдвоем, благо в игре куча непрошибаемых комбинаций способностей, после освоения которых смысл приобретения новых теряется полностью. В общем, игра.. странная, не могу сказать что плохая или хорошая, есть очень удачные моменты, есть очень не удачные, но я, почему то уверен, что вряд ли мне когда-либо захочется еще раз пройти догму, а для РПГ это смерть...
  3. [Рецензия] Game of Thrones («Игра престолов») (PC)

    игра, как и предыдущая(которая является лудшим дипломатическим симулятором со времен master of orion) ориентирована на поклонников книги, коим автор ни разу не является, отсюда и такая глупая оценка. Просто люди забывыют что "игры не для всех" это не только какое-нибудь дико продвинутое инди или всякие эксперименты по скрещиванию оленя с водопроводом, но и игры по книгам, фильмам, прочим направлениям масс культуры ориентированным на свою публику. Для фанатов книги данная игра интересна прежде всего сюжетом, который дает возможность взглянуть на события книги аж с двух разных сторон, редко когда можно встретить продукт по лицензии, который эту лицензию бы дополнял. С боевой системой тоже не все так просто, стоит начать играть не на легком уровне сложности и сразу начнешь выбирать нужное оружие под определенных противников, управлять спутниками и вникать в систему прокачки. Ну и так далее. Объективно написаное автором не является рецензией, поскольку отсутствует анализ и отзыв автора, нет даже описания сильных сторон данной игры, прилепить внизу страницы оценку - не значит написать рецензию.
  4. [Превью] DotA 2 (PC)

    а ты где то то видишь изменения в механике? дота2 все на тех же вар3 костылях, не смотря на смазливую картинку. Удивительно что игра все еще упирается в ограничения движка вар3, что раньше там нельзя было сделать, ибо технически невозможно реализовать многие задумки того же айсфрога, высказываемые им на форуме, то и в доте 2 не сделано. Уверен ситуация будет как с контрой, есть 1.6 и есть сурс, 1.6 до сих пор считается эталоном, а сурс так, развлечься. Только вместо сурса тут уже давно есть ЛоЛ и ХоН, да еще и Близзард со своей рассово верной дотой (ибо ск2 сиречь вар3) нагоняет. Вообщем даже интересно как будут развиваться события.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×