Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

VanoDemiGoD

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О VanoDemiGoD

  • Звание
    Новичок
  1. Спросил у старших, сказали, что на ихней памяти 4 раза переписывали историю о 28... Сначала убрали, потом добавили, потом опять убрали, и снова добавили. Так что и ваши домыслы, и то что там товарищ Сталин убрал или добавил, вилами по воде писано. Историю пишут победители, и переписывают её сколько угодно раз тоже они.
  2. Ну вообще-то Габен показал, что можно сделать миллиарды на продаже разноцветных шкурок... -_- года уже этак 3и назад -_-
  3. Скоро начнется осенняя распродажа в Steam

    И не выйдет, Игорь уже давно утонул в халтуре разработчиков.
  4. Вы бы завязывали а? А то люди устают руку к лицу подносить... Зачем сравнивать сессионную игру, с другими жанрами? Мы все давно уже поняли, что вы не любите сессионки, т.к. там все однообразно и качаться нельзя, мы поняли что вы не любите шахматы, футбол, баскетбол, так как поле там всегда одно и тоже, и там качаться нельзя (ну в вашем понимании, для вас рост реакции, командной игры, стратегического мышления это не "прокачка"). Казульщики и ПВЕ крабы. :( А теперь об игре. Пока играется легко, динамика хорошая, 21 уникальный персонаж тоже вносит свою лепту в разнообразие карт. Пока вижу только одну существенную проблему игры, это баланс, т.к. дальше количество уникальных персонажей будет расти, баланс придется существенно править. И если Близард думают выводить свою игру на большую арену киберспорта (а они 100% мечтают об этом), придется очень серьезно облизывать баланс, что бы в баталиях были задействованы больше чем 2 стака "сильных" персонажей. P.S. А для тех кто все таки сравнивает с другими сессионками, то сравнивайте среди шутеров (это всетаки в первую очередь шутер от первого лица, хоть и с большими отклонениями), CS, COD, DOOM, TF2 и т.д. P.S.S. "Не понимаю ради чего играть. Слишком однообразно.Тот же Панзар в разы лучше." (с)
  5. А у меня у одного клиент steam тупит со вчерашнего дня? Очень долго грузит страницы, список предлагаемых игр вообще посмотреть нельзя, висит таблича типо зайдите в стим О_О и это из клиента.......... Я даже попытался зайти, долго думает и пишет ошибка регистрации. Хотя через браузер и сайт все нормально работает... :(
  6. Legend of Grimrock 2

    Кратко. Две злые ошибки... 1. За первый уровень Варвару не дают +1 к силе. (дальше не проверял) 2. При торжественном вручении посоха в руку Боевого мага защита не прибавляется (проверял на самом первом посохе из секретки со скелетом) (Что бы не было вопросов. Версия 2.1.13, в оригинале(без русификтора) все корректно работает) P.S. Более подробно отписался на почту.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×