Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

rfpfvtn

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О rfpfvtn

  • Звание
    Новичок
  1. X-Change 3

    Вендор пообещал взяться за редактирование. Я в теме там писал, ник Поэтому я и прекратил свой перевод. :) Он уже как неделю находился в корзинке, вчера про него забыл и винду переустанавливал. Вобщем, подождём до лета, а там видно будет что дальше
  2. X-Change 3

    И это очень радует :). *проблема с переводом вариантов ответа решена :)
  3. X-Change 3

    Пока в меня верит хоть один человек, я буду трудиться не покладая рук! :) Не обещаю качественный перевод, но обещаю что он будет лучше промтовского :)
  4. X-Change 3

    Извините, я тут недавно. :) Собственно, я хотел бы узнать, вы сделали текстовой перевод игры?:) Пусть даже большими буквами. Я это спрашиваю потому, что две недели назад серьезно решил заняться переводом этой игры(причем первым переводом), так как тут незакончен он. Как я и говорил, я захотел сделать перевод сам, чтобы люди пользовались бесплатно и в свое удовольствие.. Я конечно знаю, что я новичок, не способен на нормальный перевод, учитывая мои маленькие знания в Английском и Японском языках, но я попытался.. Перевожу таким методом: пишу английскую реплику в игре в три разных переводчика, копирую все три и плюс английский текст в отдельных блокнот, сначала связываю весь смысл из трёх вариантов, потом с помощью Англо-Русского словаря проверяю каждое слово, и пытаюсь написать самый оптимальный для моего случая вариант. Также используется маленькое знание в Японском: на слух могу перевести некоторые слова, и также пытаюсь выбрать более подходящий вариант этой реплики. После всего этого, я вставляю это в блокнот текста этой игры(xc3.sce). Позже, после переведенных 20-30 реплик - редактирую с помощью проверки текста в игре.. На данный момент, я перевел 300 предложений, но не знаю, стоит ли продолжать этот перевод.. Просто если уже есть перевод, то я бы не хотел портить репутацию первого перевода своим. Спасибо за пару минут внимания. Заранее благодарен за ответы :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×