ZER
Новички++-
Публикации
80 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя ZER
-
я так и не понял игра вышла 30-ого числа или нет ? Уже no-cd появились а игры нет. Ее хот выпустили зарубежом кто знает ?
-
диска у меня нет нужен список чего надо заливать ))))
- 471 ответ
-
- русификатор для pc
- озвучка
- (и ещё 1)
-
русик на пиратке промтовский надо ждать более лучший перевод но если хотите я могу выложить тока скажите какие файлы заливать
- 471 ответ
-
- русификатор для pc
- озвучка
- (и ещё 1)
-
Где ты видел что бы в линейку играли на платных серверах ))))))))) у нас и так больше 100 самых плохих серверов а хороших еще больше в первый раз слышу что за нее платят НАШИ люди ))
-
ВОТ что пишет один парень в сетке Ха Ладу ещё Артишок будет выпускать на своём двигле настоящем который он Ладе не дал)) думаю будет круто. А покачто я качаю моды к этой ладе. Кул в общем супер ТАК что не все потеряно может возрадится из пепла как феникс ))))))))
-
а вроде говорили что лицензия выйдет тоже 20 или на день-2 пойзже или это флуд
-
А мне нравится R A M M S T E I N у них клипы самые крутые и дорогие последние 2 не вщет
-
Wanderer а чем твоя видюха от моей отличается )))))))))
-
Играл в line age 2 полностью бесплатная на 50% русифицирована играется как обычная рпг с разными доспехами мечами магией прокачкой героя и.т.д. Есть много расс играл я в это чудо 1 месяц потом надоело там один качь качь качь качь и ВСЕ
-
Sempron 2800+ (Socket 754); ASUS GF6600GT 1.6ns 128Mb; Samsung 80Gb 7200 SATA + Seagate 7200.7 120GB; Digital Vision E1570; Epox EP-8KDA3I; RAM 1024Mb PC3200; DVD-ROM Sony 16x48 + DVD-RW NEC ND-3520AW КОНФА СЕРЖА
-
зачем вам это все заходите в профиль и узнаете какой у кого комп P.S. СЕРЖАНТ свою конфигурацию написал
-
Я игру тоже из инета стащил :D поиграл если это можно назвать игрой и выкинул я ей дал оценку 1 из 100