Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ZER

Новички++
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ZER

  1. УШИ !

    ))))))))) что то маловато ответов
  2. Emergency 4 Global Fighters For Life

    я так и не понял игра вышла 30-ого числа или нет ? Уже no-cd появились а игры нет. Ее хот выпустили зарубежом кто знает ?
  3. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    диска у меня нет нужен список чего надо заливать ))))
  4. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    русик на пиратке промтовский надо ждать более лучший перевод но если хотите я могу выложить тока скажите какие файлы заливать
  5. Онлайн игры

    Где ты видел что бы в линейку играли на платных серверах ))))))))) у нас и так больше 100 самых плохих серверов а хороших еще больше в первый раз слышу что за нее платят НАШИ люди ))
  6. Lada Racing Club

    ВОТ что пишет один парень в сетке Ха Ладу ещё Артишок будет выпускать на своём двигле настоящем который он Ладе не дал)) думаю будет круто. А покачто я качаю моды к этой ладе. Кул в общем супер ТАК что не все потеряно может возрадится из пепла как феникс ))))))))
  7. rpg The Elder Scrolls 4: Oblivion

    а вроде говорили что лицензия выйдет тоже 20 или на день-2 пойзже или это флуд
  8. Музыка приятная на слух/ Музыка для души

    А мне нравится R A M M S T E I N у них клипы самые крутые и дорогие последние 2 не вщет
  9. Комп геймера

    Wanderer а чем твоя видюха от моей отличается )))))))))
  10. Онлайн игры

    Играл в line age 2 полностью бесплатная на 50% русифицирована играется как обычная рпг с разными доспехами мечами магией прокачкой героя и.т.д. Есть много расс играл я в это чудо 1 месяц потом надоело там один качь качь качь качь и ВСЕ
  11. Комп геймера

    Sempron 2800+ (Socket 754); ASUS GF6600GT 1.6ns 128Mb; Samsung 80Gb 7200 SATA + Seagate 7200.7 120GB; Digital Vision E1570; Epox EP-8KDA3I; RAM 1024Mb PC3200; DVD-ROM Sony 16x48 + DVD-RW NEC ND-3520AW КОНФА СЕРЖА
  12. Комп геймера

    зачем вам это все заходите в профиль и узнаете какой у кого комп P.S. СЕРЖАНТ свою конфигурацию написал
  13. Lada Racing Club

    Я игру тоже из инета стащил :D поиграл если это можно назвать игрой и выкинул я ей дал оценку 1 из 100
  14. L.A. Rush

    достойный среднячок

×